Siroco Les Abymes - CS Capesterrien , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Siroco Les Abymes
Guadeloupe Régionale 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-05-25 | Siroco Les Abymes - Dynamo Le Moule | 1 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-05-11 | Sporting Club Baie-Mahault - Siroco Les Abymes | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-04-27 | CS Le Moule - Siroco Les Abymes | 2 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-04-21 | Siroco Les Abymes - Jeunesse Évolution | 0 - 0 | |
Runden 23 | |||
2024-04-18 | US Baie-Mahault - Siroco Les Abymes | 1 - 8 |
Siroco Les Abymes - CS Capesterrien
France Amateur, Guadeloupe Régionale 1, Übereinstimmung Siroco Les Abymes - CS Capesterrien, Startzeit 2023-05-20 20:00:00 internationale Zeit.
Siroco Les Abymes und CS Capesterrien nimmt an der Meisterschaft teil Guadeloupe Régionale 1, France Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CS Capesterrien
Guadeloupe Régionale 2 | |||
Runden 29 | |||
2024-06-29 | L'Éclair - CS Capesterrien | 1 - 1 | |
2024-06-27 | CS Capesterrien - L'Éclair | 3 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | CS Capesterrien - JS Abymienne | 2 - 2 | |
2024-06-06 | JS Abymienne - CS Capesterrien | 1 - 0 | |
Runden 22 | |||
2024-05-05 | J.S. Vieux Habitants - CS Capesterrien | 1 - 0 |
Tabelle
Guadeloupe Régionale 1 - Group A 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Le Moule | 16 | 12 | 2 | 2 | 40:11 | 38 |
2
|
La Gauloise | 16 | 12 | 2 | 2 | 37:8 | 38 |
3
|
Jeunesse Évolution | 16 | 8 | 3 | 5 | 20:17 | 27 |
4
|
AS Gosier | 16 | 8 | 2 | 6 | 26:27 | 26 |
5
|
Sporting Club Baie-Mahault | 16 | 7 | 2 | 7 | 19:26 | 23 |
6
|
Cerfa FC | 16 | 5 | 2 | 9 | 20:26 | 17 |
7
|
Red Star Pointe-à-Pitre | 16 | 4 | 2 | 10 | 14:27 | 14 |
8
|
J.S. Vieux Habitants | 16 | 3 | 4 | 9 | 17:26 | 13 |
9
|
CS Capesterrien | 16 | 2 | 3 | 11 | 10:35 | 9 |
Guadeloupe Régionale 1 - Group B 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Solidarité Scolaire | 16 | 10 | 5 | 1 | 39:18 | 35 |
2
|
Etoile Morne | 16 | 9 | 4 | 3 | 29:17 | 31 |
3
|
Phare du Canal | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:16 | 27 |
4
|
US Baie-Mahault | 16 | 8 | 3 | 5 | 24:19 | 27 |
5
|
Siroco Les Abymes | 16 | 6 | 3 | 7 | 24:26 | 21 |
6
|
Dynamo Le Moule | 16 | 5 | 2 | 9 | 25:31 | 17 |
7
|
Juventus Sainte-Anne | 16 | 4 | 4 | 8 | 26:34 | 16 |
8
|
AO Gourbeyre | 16 | 5 | 1 | 10 | 18:35 | 16 |
9
|
Stade Lamentinois | 16 | 3 | 2 | 11 | 17:32 | 11 |
Guadeloupe Régionale 1 - Playout 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Le Moule | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:9 | 22 |
2
|
AO Gourbeyre | 10 | 5 | 4 | 1 | 16:9 | 19 |
3
|
Sporting Club Baie-Mahault | 10 | 5 | 3 | 2 | 19:11 | 18 |
4
|
J.S. Vieux Habitants | 10 | 5 | 3 | 2 | 14:9 | 18 |
5
|
Juventus Sainte-Anne | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:11 | 16 |
6
|
Siroco Les Abymes | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 15 |
7
|
Stade Lamentinois | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:12 | 11 |
8
|
Cerfa FC | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
9
|
Red Star Pointe-à-Pitre | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:20 | 2 |
10
|
CS Capesterrien | 9 | 0 | 1 | 8 | 3:36 | 1 |
Guadeloupe Régionale 1 - Playoff 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Le Moule | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:5 | 22 |
2
|
Solidarité Scolaire | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:10 | 14 |
3
|
La Gauloise | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:10 | 13 |
4
|
Jeunesse Évolution | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
5
|
Etoile Morne | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:14 | 10 |
6
|
Phare du Canal | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:19 | 9 |
7
|
AS Gosier | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:20 | 7 |
8
|
US Baie-Mahault | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:16 | 5 |