TOGB - JOS Watergraafsmeer (6-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: TOGB
Derde Divisie | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | TOGB - Blauw Geel 38 | 0 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-05-18 | BVV Barendrecht - TOGB | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-12 | TOGB - SV Meerssen | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-04 | SteDoCo - TOGB | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-04-21 | TOGB - HV & CV Quick | 3 - 0 |
TOGB - JOS Watergraafsmeer
Netherlands Amateur, Derde Divisie, Übereinstimmung TOGB - JOS Watergraafsmeer, Startzeit 2023-05-21 12:00:00 internationale Zeit.
TOGB und JOS Watergraafsmeer nimmt an der Meisterschaft teil Derde Divisie, Netherlands Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: JOS Watergraafsmeer
Derde Divisie | |||
Runden 34 | |||
2023-05-28 | JOS Watergraafsmeer - VV Sint Bavo | abgebrochen | |
Runden 33 | |||
2023-05-21 | TOGB - JOS Watergraafsmeer | 6 - 1 | |
Runden 32 | |||
2023-05-14 | JOS Watergraafsmeer - OJC Rosmalen | 0 - 1 | |
Runden 31 | |||
2023-05-07 | Ado ´20 - JOS Watergraafsmeer | 5 - 0 | |
Runden 30 | |||
2023-04-23 | JOS Watergraafsmeer - USV Hercules | 0 - 4 |
Tabelle
Derde Divisie Zaterdag 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACV Assen | 34 | 22 | 9 | 3 | 71:33 | 75 |
2
|
Gvvv | 34 | 21 | 6 | 7 | 77:40 | 69 |
3
|
SteDoCo | 34 | 18 | 4 | 12 | 59:42 | 58 |
4
|
FC Rijnvogels | 34 | 17 | 5 | 12 | 64:55 | 56 |
5
|
BVV Barendrecht | 34 | 18 | 5 | 11 | 71:54 | 55 |
6
|
ZSV Sportlust 46 | 34 | 15 | 8 | 11 | 52:50 | 53 |
7
|
SV Dvs 33 Ermelo | 34 | 15 | 7 | 12 | 54:43 | 52 |
8
|
Hoek | 34 | 16 | 2 | 16 | 71:72 | 50 |
9
|
VV Sparta Nijkerk | 34 | 13 | 11 | 10 | 45:45 | 50 |
10
|
Dovo Veenendaal | 34 | 15 | 3 | 16 | 51:56 | 48 |
11
|
Staphorst | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:41 | 45 |
12
|
Urk | 34 | 13 | 3 | 18 | 62:76 | 42 |
13
|
Harkemase Boys | 34 | 10 | 8 | 16 | 52:56 | 38 |
14
|
RKAV Volendam | 34 | 9 | 9 | 16 | 52:72 | 36 |
15
|
Vvog | 34 | 10 | 5 | 19 | 49:71 | 35 |
16
|
Excelsior ´31 | 34 | 8 | 9 | 17 | 47:58 | 33 |
17
|
VV Ter Leede | 34 | 8 | 9 | 17 | 50:65 | 33 |
18
|
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht | 34 | 7 | 6 | 21 | 25:61 | 27 |
Derde Divisie Zondag 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ado ´20 | 34 | 27 | 3 | 4 | 85:37 | 84 |
2
|
VV Sint Bavo | 34 | 22 | 5 | 7 | 87:52 | 71 |
3
|
USV Hercules | 34 | 18 | 9 | 7 | 64:33 | 63 |
4
|
Blauw Geel 38 | 34 | 15 | 10 | 9 | 53:45 | 55 |
5
|
OJC Rosmalen | 34 | 16 | 6 | 12 | 58:54 | 54 |
6
|
HSC 21 | 34 | 14 | 9 | 11 | 64:42 | 51 |
7
|
TOGB | 34 | 13 | 10 | 11 | 68:56 | 49 |
8
|
HV & CV Quick | 34 | 13 | 10 | 11 | 59:47 | 49 |
9
|
VV Una | 34 | 12 | 13 | 9 | 53:41 | 49 |
10
|
RKVV DEM | 34 | 13 | 9 | 12 | 58:53 | 48 |
11
|
VV Gemert | 34 | 14 | 5 | 15 | 52:59 | 47 |
12
|
GVV Unitas | 34 | 13 | 6 | 15 | 43:59 | 45 |
13
|
Groene Ster | 34 | 10 | 13 | 11 | 42:44 | 43 |
14
|
SV OSS '20 | 34 | 8 | 12 | 14 | 39:59 | 36 |
15
|
JOS Watergraafsmeer | 34 | 8 | 8 | 18 | 35:80 | 32 |
16
|
VV Baronie Breda | 34 | 8 | 4 | 22 | 44:70 | 28 |
17
|
Dongen | 34 | 6 | 7 | 21 | 45:77 | 25 |
18
|
UDI'19/CSU | 34 | 4 | 5 | 25 | 26:67 | 17 |