KF Lushnja - KF Valbona (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KF Lushnja
Kategoria e Pare | |||
Runden 7 | |||
2024-10-05 | KF Lushnja - KF Erzeni Shijak | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-28 | KS Burreli - KF Lushnja | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-21 | KF Lushnja - KS Besa Kavaje | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | KF Apolonia Fier - KF Lushnja | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-11 | KS Kastrioti Kruje - KF Lushnja | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-30 | KF Lushnja - KS Pogradeci | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-24 | KS Korabi Peshkopi - KF Lushnja | 0 - 0 | |
Kategoria e Dytë | |||
2024-05-16 | KF Lushnja - KF Iliria Fushe-Kruje | 2 - 0 | |
Kategoria e Pare | |||
Runden 33 | |||
2024-05-08 | FK Tomori Berat - KF Lushnja | 0 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-04 | KF Lushnja - KS Kastrioti Kruje | 0 - 0 |
KF Lushnja - KF Valbona
Albanien, Kategoria e Pare, Übereinstimmung KF Lushnja - KF Valbona, Startzeit 2023-05-23 14:00:00 internationale Zeit.
KF Lushnja und KF Valbona nimmt an der Meisterschaft teil Kategoria e Pare, Albanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KF Valbona
Kategoria e Pare | |||
Runden 7 | |||
2024-10-05 | KF Valbona - KF Apolonia Fier | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-28 | Flamurtari Vlore - KF Valbona | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-21 | KF Valbona - KS Kukesi | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | FK Vora - KF Valbona | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-11 | KF Valbona - KF Erzeni Shijak | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-31 | KS Burreli - KF Valbona | 0 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-24 | KF Valbona - KS Besa Kavaje | 0 - 2 | |
Kupa e Shqiperise | |||
Runden 32 | |||
2023-10-18 | KS Burreli - KF Valbona | 1 - 1 | |
Kategoria e Pare | |||
Runden 29 | |||
2023-05-23 | KF Lushnja - KF Valbona | 1 - 0 |
Tabelle
Kategoria e Pare 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KF Skënderbeu Korca | 26 | 13 | 10 | 3 | 37:13 | 49 |
2
|
KS Dinamo Tirana | 26 | 14 | 5 | 7 | 48:23 | 47 |
3
|
Flamurtari Vlore | 26 | 13 | 7 | 6 | 40:16 | 46 |
4
|
FK Tomori Berat | 26 | 13 | 4 | 9 | 29:27 | 43 |
5
|
KS Korabi Peshkopi | 26 | 10 | 9 | 7 | 32:24 | 39 |
6
|
KF Apolonia Fier | 26 | 10 | 8 | 8 | 31:30 | 38 |
7
|
Luz i Vogel | 26 | 10 | 8 | 8 | 31:26 | 38 |
8
|
KS Besa Kavaje | 26 | 10 | 7 | 9 | 32:26 | 37 |
9
|
KF Lushnja | 26 | 8 | 8 | 10 | 30:42 | 32 |
10
|
KS Burreli | 26 | 7 | 10 | 9 | 22:29 | 31 |
11
|
KF Oriku | 26 | 9 | 3 | 14 | 27:33 | 30 |
12
|
KF Turbina Cerrik | 26 | 7 | 5 | 14 | 24:45 | 26 |
13
|
KS Tërbuni Puke | 26 | 6 | 6 | 14 | 16:41 | 24 |
14
|
KS Beselidhja | 26 | 3 | 8 | 15 | 17:41 | 14 |