FK Otrant-Olympic Ulcinj - FK Zeta Golubovci (3-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Otrant-Olympic Ulcinj
1. CFL | |||
Runden 5 | |||
2024-08-18 | FK Otrant-Olympic Ulcinj - FK Decic Tuzi | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-11 | FK Jedinstvo Bijelo Polje - FK Otrant-Olympic Ulcinj | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-07 | FK Otrant-Olympic Ulcinj - FK Jezero Plav | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-04 | OFK Petrovac - FK Otrant-Olympic Ulcinj | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-28 | FK Mornar Bar - FK Otrant-Olympic Ulcinj | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-27 | FK Otrant-Olympic Ulcinj - FK Arsenal Tivat | 1 - 1 | |
1. CFL | |||
Runden 29 | |||
2024-06-04 | Mladost DG - FK Otrant-Olympic Ulcinj | 2 - 2 | |
2024-05-31 | FK Otrant-Olympic Ulcinj - Mladost DG | 1 - 0 | |
Druga liga Crne Gore | |||
Runden 36 | |||
2024-05-25 | FK Igalo 1929 - FK Otrant-Olympic Ulcinj | 0 - 2 | |
2024-05-19 | FK Igalo 1929 - FK Otrant-Olympic Ulcinj | Verschoben |
FK Otrant-Olympic Ulcinj - FK Zeta Golubovci
Montenegro, Druga liga Crne Gore, Übereinstimmung FK Otrant-Olympic Ulcinj - FK Zeta Golubovci, Startzeit 2023-05-25 15:30:00 internationale Zeit.
FK Otrant-Olympic Ulcinj und FK Zeta Golubovci nimmt an der Meisterschaft teil Druga liga Crne Gore, Montenegro.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Zeta Golubovci
3. CFL | |||
Runden 20 | |||
2024-04-06 | FK Celik Niksic - FK Zeta Golubovci | 0 - 3 | |
Runden 19 | |||
2024-03-31 | FK Zeta Golubovci - FK Drezga | 5 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-03-28 | FK Ribnica Podgorica - FK Zeta Golubovci | 0 - 7 | |
Runden 17 | |||
2024-03-23 | FK Zeta Golubovci - FK Zabjelo | 5 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-03-16 | FK Olympico Podgorica - FK Zeta Golubovci | 0 - 12 |
Tabelle
2. CFL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mladost DG | 32 | 16 | 6 | 10 | 38:38 | 53 |
2
|
FK Kom | 32 | 14 | 7 | 11 | 39:34 | 49 |
3
|
FK Berane | 32 | 14 | 7 | 11 | 30:24 | 48 |
4
|
FK Bokelj Kotor | 32 | 12 | 11 | 9 | 34:27 | 47 |
5
|
FK Mladost Ljeskopolje | 32 | 11 | 11 | 10 | 36:33 | 44 |
6
|
OFK Grbalj | 32 | 10 | 9 | 13 | 26:29 | 39 |
7
|
FK Igalo 1929 | 32 | 9 | 11 | 12 | 33:34 | 38 |
8
|
FK Otrant-Olympic Ulcinj | 32 | 9 | 11 | 12 | 32:38 | 38 |
9
|
FK Zeta Golubovci | 32 | 9 | 7 | 16 | 30:41 | 34 |