Kfums Boldklub Kopenhagen - Næstved IF (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Kfums Boldklub Kopenhagen
Danmarksserien | |||
Runden 14 | |||
2023-06-17 | Herlev IF - Kfums Boldklub Kopenhagen | 1 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-06-13 | Kfums Boldklub Kopenhagen - BK Skjold | 2 - 4 | |
Runden 12 | |||
2023-06-02 | Ledöje Smörum Fodbold - Kfums Boldklub Kopenhagen | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2023-05-27 | Kfums Boldklub Kopenhagen - Næstved IF | 2 - 4 | |
Runden 10 | |||
2023-05-20 | Værebro BK - Kfums Boldklub Kopenhagen | 5 - 1 |
Kfums Boldklub Kopenhagen - Næstved IF
Dänemark Amateure, Danmarksserien, Übereinstimmung Kfums Boldklub Kopenhagen - Næstved IF, Startzeit 2023-05-27 10:00:00 internationale Zeit.
Kfums Boldklub Kopenhagen und Næstved IF nimmt an der Meisterschaft teil Danmarksserien, Dänemark Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Næstved IF
Danmarksserien | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Karlslunde IF - Næstved IF | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Næstved IF - Hvidovre IF 2 | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Ledöje Smörum Fodbold - Næstved IF | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Frederikssund - Næstved IF | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Næstved IF - B 1908 Amager | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-06 | Næstved IF - Hilleröd Fodbold | 0 - 1 | |
Danmarksserien | |||
2024-06-15 | Ringsted IF - Næstved IF | 2 - 1 | |
2024-06-07 | Næstved IF - B 1908 Amager | 1 - 1 | |
2024-05-31 | Slagelse BI - Næstved IF | 2 - 1 | |
2024-05-24 | Næstved IF - Værebro BK | 5 - 0 |
Tabelle
Danmarksserien 22/23, Group 1: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Holbæk B&I | 18 | 11 | 5 | 2 | 44:18 | 38 |
2
|
Brönshöj BK | 18 | 11 | 5 | 2 | 51:27 | 38 |
3
|
Karlslunde IF | 18 | 11 | 3 | 4 | 33:27 | 36 |
4
|
Tärnby FF | 18 | 8 | 5 | 5 | 28:18 | 29 |
5
|
Greve Fodbold | 18 | 7 | 6 | 5 | 31:21 | 27 |
6
|
KFUM Roskilde | 18 | 6 | 5 | 7 | 28:30 | 23 |
7
|
Gørslev IF | 18 | 5 | 3 | 10 | 21:33 | 18 |
8
|
GVI | 18 | 3 | 5 | 10 | 25:42 | 14 |
9
|
B 1908 Amager | 18 | 2 | 7 | 9 | 26:38 | 13 |
10
|
Herstedöster IC | 18 | 1 | 6 | 11 | 26:59 | 9 |
Danmarksserien 22/23, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BK Avarta | 18 | 13 | 3 | 2 | 41:16 | 42 |
2
|
Frederikssund | 18 | 12 | 1 | 5 | 34:16 | 37 |
3
|
Ledøje-Smørum Fodbold | 18 | 8 | 2 | 8 | 34:33 | 26 |
4
|
Næstved IF | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:39 | 25 |
5
|
Alleröd FK | 18 | 7 | 3 | 8 | 32:27 | 24 |
6
|
BK Skjold | 18 | 6 | 6 | 6 | 23:24 | 24 |
7
|
Slagelse BI | 17 | 7 | 1 | 9 | 32:34 | 22 |
8
|
Herlev IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 28:39 | 19 |
9
|
Værebro BK | 17 | 5 | 3 | 9 | 25:36 | 18 |
10
|
Kfums Boldklub Kopenhagen | 18 | 3 | 5 | 10 | 18:40 | 14 |
Danmarksserien 22/23, Group 3: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 2 | 4 | 42:24 | 38 |
2
|
Ringköbing IF | 18 | 11 | 3 | 4 | 49:28 | 36 |
3
|
Tarup-Paarup IF | 18 | 10 | 5 | 3 | 40:22 | 35 |
4
|
OKS | 18 | 7 | 7 | 4 | 30:24 | 28 |
5
|
Hedensted IF | 18 | 8 | 3 | 7 | 29:23 | 27 |
6
|
B 1909 Odense | 18 | 5 | 6 | 7 | 24:24 | 21 |
7
|
Varde IF | 18 | 5 | 6 | 7 | 22:30 | 21 |
8
|
B1913 | 18 | 4 | 6 | 8 | 20:29 | 18 |
9
|
Brabrand IF 2 | 18 | 3 | 6 | 9 | 22:38 | 15 |
10
|
Otterup B & IK | 18 | 1 | 4 | 13 | 16:52 | 7 |
Danmarksserien 22/23, Group 4: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vejgaard BK | 18 | 14 | 3 | 1 | 49:17 | 45 |
2
|
Odder IGF | 18 | 12 | 4 | 2 | 42:20 | 40 |
3
|
AaB II | 18 | 10 | 6 | 2 | 35:18 | 36 |
4
|
Viby IF | 18 | 9 | 3 | 6 | 46:28 | 30 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 8 | 4 | 6 | 38:20 | 28 |
6
|
Nörresundby FB | 18 | 6 | 3 | 9 | 30:37 | 21 |
7
|
Vri | 18 | 4 | 6 | 8 | 24:33 | 18 |
8
|
ASA Aarhus | 18 | 4 | 5 | 9 | 36:45 | 17 |
9
|
Kjellerup IF | 18 | 4 | 0 | 14 | 21:64 | 12 |
10
|
FC Djursland | 18 | 1 | 2 | 15 | 17:56 | 5 |
Danmarksserien 22/23, Promotion Round: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Holbæk B&I | 14 | 9 | 2 | 3 | 25:14 | 32 |
2
|
Vejgaard BK | 14 | 8 | 3 | 3 | 22:9 | 30 |
3
|
BK Avarta | 14 | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 26 |
4
|
BK Marienlyst | 14 | 6 | 2 | 6 | 23:21 | 23 |
5
|
Frederikssund | 14 | 5 | 2 | 7 | 19:29 | 17 |
6
|
Brönshöj BK | 14 | 3 | 5 | 6 | 12:14 | 14 |
7
|
Odder IGF | 14 | 3 | 5 | 6 | 17:25 | 14 |
8
|
Ringköbing IF | 14 | 3 | 2 | 9 | 20:31 | 11 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 1: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Greve Fodbold | 32 | 16 | 8 | 8 | 49:38 | 56 |
2
|
Karlslunde IF | 32 | 16 | 6 | 10 | 55:44 | 54 |
3
|
Tärnby FF | 32 | 13 | 8 | 11 | 50:40 | 47 |
4
|
B 1908 Amager | 32 | 11 | 10 | 11 | 48:55 | 43 |
5
|
KFUM Roskilde | 32 | 10 | 9 | 13 | 43:48 | 39 |
6
|
Gørslev IF | 32 | 9 | 6 | 17 | 39:53 | 33 |
7
|
GVI | 32 | 6 | 9 | 17 | 39:63 | 27 |
8
|
Herstedöster IC | 32 | 6 | 8 | 18 | 54:86 | 26 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 4: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Aarhus Fremad 2 | 32 | 20 | 5 | 7 | 81:29 | 65 |
2
|
AaB II | 32 | 15 | 10 | 7 | 60:47 | 55 |
3
|
Viby IF | 32 | 15 | 9 | 8 | 70:44 | 54 |
4
|
Nörresundby FB | 32 | 9 | 7 | 16 | 47:62 | 34 |
5
|
Kjellerup IF | 32 | 10 | 3 | 19 | 47:101 | 33 |
6
|
Vri | 32 | 7 | 9 | 16 | 42:59 | 30 |
7
|
ASA Aarhus | 32 | 6 | 9 | 17 | 50:70 | 27 |
8
|
FC Djursland | 32 | 5 | 7 | 20 | 45:84 | 22 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ledöje Smörum Fodbold | 32 | 15 | 6 | 11 | 60:51 | 51 |
2
|
BK Skjold | 32 | 13 | 11 | 8 | 55:44 | 50 |
3
|
Alleröd FK | 32 | 13 | 6 | 13 | 58:52 | 45 |
4
|
Værebro BK | 31 | 12 | 5 | 14 | 52:54 | 41 |
5
|
Næstved IF | 32 | 11 | 8 | 13 | 60:69 | 41 |
6
|
Herlev IF | 32 | 10 | 7 | 15 | 49:58 | 37 |
7
|
Slagelse BI | 31 | 10 | 3 | 18 | 46:65 | 33 |
8
|
Kfums Boldklub Kopenhagen | 32 | 7 | 8 | 17 | 34:64 | 29 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 3: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OKS | 32 | 18 | 8 | 6 | 68:41 | 62 |
2
|
Tarup-Paarup IF | 32 | 16 | 8 | 8 | 68:40 | 56 |
3
|
Hedensted IF | 32 | 16 | 5 | 11 | 59:41 | 53 |
4
|
Varde IF | 31 | 12 | 9 | 10 | 48:48 | 45 |
5
|
B 1909 Odense | 32 | 8 | 12 | 12 | 42:50 | 36 |
6
|
B1913 | 32 | 8 | 8 | 16 | 42:58 | 32 |
7
|
Brabrand IF 2 | 31 | 6 | 11 | 15 | 38:64 | 29 |
8
|
Otterup B & IK | 32 | 3 | 5 | 24 | 33:95 | 14 |