NK Mladost Marija Bistrica - NK Matija Gubec Gornja Stubica (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Mladost Marija Bistrica
1. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Runden 27 | |||
2024-06-09 | NK Mladost Marija Bistrica - NK Stubica | 2 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Oštrc Zlatar - NK Mladost Marija Bistrica | 4 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK Mladost Marija Bistrica - NK Oroslavje | 1 - 0 | |
Runden 24 | |||
2024-05-19 | NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje - NK Mladost Marija Bistrica | 6 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-12 | NK Zagorec Veliko Trgovišće - NK Mladost Marija Bistrica | 0 - 2 |
NK Mladost Marija Bistrica - NK Matija Gubec Gornja Stubica
Croatia Amateur, 1. ŽNL Krapinsko-zagorska, Übereinstimmung NK Mladost Marija Bistrica - NK Matija Gubec Gornja Stubica, Startzeit 2023-06-04 16:00:00 internationale Zeit.
NK Mladost Marija Bistrica und NK Matija Gubec Gornja Stubica nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Krapinsko-zagorska, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Matija Gubec Gornja Stubica
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Runden 22 | |||
2024-05-18 | NK Sloga Konjščina - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 1 - 3 | |
Runden 21 | |||
2024-05-12 | NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Lobor | 4 - 1 | |
Runden 20 | |||
2024-05-05 | NK Omladinac Dubrovčan - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 0 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-04-28 | NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Desinić | 5 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-04-21 | NK Rudar Mihovljan - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 2 - 0 |
Tabelle
1. ŽNL Krapinsko-zagorska 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Ivančica Zlatar Bistrica | 22 | 14 | 6 | 2 | 64:26 | 48 |
2
|
NK Oštrc Zlatar | 22 | 12 | 4 | 6 | 39:28 | 40 |
3
|
NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje | 22 | 10 | 7 | 5 | 44:29 | 37 |
4
|
NK Pregrada | 22 | 10 | 5 | 7 | 44:21 | 35 |
5
|
NK Oroslavje | 22 | 10 | 5 | 7 | 35:29 | 35 |
6
|
NK Inkop Poznanovec | 22 | 9 | 4 | 9 | 38:43 | 31 |
7
|
NK Zagorec Veliko Trgovišće | 22 | 7 | 7 | 8 | 27:31 | 28 |
8
|
NK Mladost Marija Bistrica | 22 | 7 | 7 | 8 | 22:26 | 28 |
9
|
NK Rudar Mihovljan | 22 | 8 | 4 | 10 | 24:38 | 28 |
10
|
NK Sloga Konjščina | 22 | 6 | 4 | 12 | 25:46 | 22 |
11
|
NK Matija Gubec Gornja Stubica | 22 | 4 | 5 | 13 | 21:50 | 17 |
12
|
NK Lobor | 22 | 4 | 4 | 14 | 25:41 | 16 |