Veranstaltungen: SKS Wigry Suwalki
IV. Liga - Podlaska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Sparta 1951 Szepietowo - SKS Wigry Suwalki | abgebrochen | |
Runden 33 | |||
2024-06-07 | SKS Wigry Suwalki - KS Michałowo | abgebrochen | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | SKS Wigry Suwalki - MLKS Wissa Szczuczyn | 5 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-29 | Cresovia Siemiatycze - SKS Wigry Suwalki | 0 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | SKS Wigry Suwalki - Czarni Czarna Białostocka | 13 - 0 |
SKS Wigry Suwalki - MKS Znicz Pruszkow
Polen, II Liga, Übereinstimmung SKS Wigry Suwalki - MKS Znicz Pruszkow, Startzeit 2023-06-03 17:00:00 internationale Zeit.
SKS Wigry Suwalki und MKS Znicz Pruszkow nimmt an der Meisterschaft teil II Liga, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: MKS Znicz Pruszkow
I Liga | |||
Runden 5 | |||
2024-08-17 | MKS Znicz Pruszkow - Gornik Leczna | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-10 | MKS Arka Gdynia - MKS Znicz Pruszkow | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-03 | MKS Znicz Pruszkow - Wisla Krakau | - | |
Runden 2 | |||
2024-07-28 | Ruch Chorzow - MKS Znicz Pruszkow | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-19 | Polonia Warschau - MKS Znicz Pruszkow | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-29 | Pogon Grodzisk Mazowiecki - MKS Znicz Pruszkow | 1 - 2 | |
2024-06-26 | Gornik Leczna - MKS Znicz Pruszkow | 2 - 1 | |
I Liga | |||
Runden 34 | |||
2024-05-26 | OKS Odra Opole - MKS Znicz Pruszkow | 2 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-05-17 | MKS Znicz Pruszkow - Wisla Plock SA | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-10 | LKP Motor Lublin - MKS Znicz Pruszkow | 3 - 3 |
Tabelle
II Liga 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Warschau | 34 | 18 | 11 | 5 | 57:36 | 65 |
2
|
MKS Znicz Pruszkow | 34 | 18 | 5 | 11 | 49:37 | 59 |
3
|
MKP Kotwica Kolobrzeg | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:33 | 59 |
4
|
OKS Stomil Olsztyn | 34 | 14 | 15 | 5 | 51:32 | 57 |
5
|
KS Wisla Pulawy | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:38 | 56 |
6
|
LKP Motor Lublin | 34 | 15 | 10 | 9 | 52:37 | 55 |
7
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 9 | 10 | 63:45 | 54 |
8
|
Pogon Siedlce | 34 | 13 | 9 | 12 | 41:42 | 48 |
9
|
PKS Olimpia Elblag | 34 | 12 | 11 | 11 | 40:36 | 47 |
10
|
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb | 34 | 13 | 8 | 13 | 41:45 | 47 |
11
|
Lech II Posen | 34 | 10 | 12 | 12 | 45:60 | 42 |
12
|
KS Hutnik Krakau SSA | 34 | 10 | 10 | 14 | 41:48 | 40 |
13
|
Radunia Stężyca | 34 | 10 | 9 | 15 | 47:57 | 39 |
14
|
Zaglebie Lüben II | 34 | 11 | 5 | 18 | 44:68 | 38 |
15
|
KS Gornik Polkowice | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:52 | 37 |
16
|
Siarka Tarnobrzeg | 34 | 8 | 9 | 17 | 37:57 | 33 |
17
|
Rks Garbarnia Krakau | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:65 | 32 |
18
|
Slask Wroclaw II | 34 | 8 | 7 | 19 | 38:57 | 31 |