VfL Biedenkopf - VfB Marburg (0-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: VfL Biedenkopf
Verbandsliga Hessen Mitte | |||
Runden 34 | |||
2023-06-02 | VfL Biedenkopf - VfB Marburg | 0 - 4 | |
Runden 33 | |||
2023-05-27 | FV Breidenbach - VfL Biedenkopf | 2 - 1 | |
Runden 31 | |||
2023-05-14 | VfL Biedenkopf - FC Dorndorf | 3 - 3 | |
Runden 30 | |||
2023-05-07 | SV Zeilsheim - VfL Biedenkopf | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2023-04-30 | VfL Biedenkopf - SG Walluf | 3 - 1 |
VfL Biedenkopf - VfB Marburg
Deutschland Amateure, Verbandsliga Hessen Mitte, Übereinstimmung VfL Biedenkopf - VfB Marburg, Startzeit 2023-06-02 17:00:00 internationale Zeit.
VfL Biedenkopf und VfB Marburg nimmt an der Meisterschaft teil Verbandsliga Hessen Mitte, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: VfB Marburg
Hessenliga | |||
Runden 5 | |||
2024-08-17 | KSV Baunatal - VfB Marburg | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-14 | VfB Marburg - TSV Steinbach II | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-10 | VfB Marburg - Hunfelder SV 1919 | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-03 | SV 1898 Unter-Flockenbach - VfB Marburg | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-27 | FC Bayern Alzenau 1920 - VfB Marburg | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-01 | Türk Gücü Friedberg - VfB Marburg | 6 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-05-25 | VfB Marburg - KSV Baunatal | 1 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-17 | Hunfelder SV 1919 - VfB Marburg | 2 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-11 | SV Adler Weidenhausen - VfB Marburg | 3 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-05-04 | VfB Marburg - FC 1931 Eddersheim | 0 - 2 |
Tabelle
Verbandsliga Hessen Mitte 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
VfB Marburg | 32 | 23 | 6 | 3 | 89:36 | 75 |
2
|
FC Ederbergland | 32 | 22 | 5 | 5 | 77:30 | 71 |
3
|
SF BG Marburg | 32 | 19 | 5 | 8 | 101:56 | 62 |
4
|
FC Tuba Pohlheim | 32 | 18 | 4 | 10 | 85:66 | 58 |
5
|
FV Biebrich 02 | 32 | 16 | 7 | 9 | 66:56 | 55 |
6
|
SV Zeilsheim | 32 | 14 | 7 | 11 | 71:55 | 49 |
7
|
SC Waldgirmes II | 32 | 14 | 6 | 12 | 64:64 | 48 |
8
|
FC Waldbrunn | 32 | 14 | 5 | 13 | 70:69 | 47 |
9
|
SG Walluf | 32 | 14 | 4 | 14 | 72:66 | 46 |
10
|
FV Breidenbach | 32 | 11 | 9 | 12 | 61:61 | 42 |
11
|
SV 1913 Niedernhausen | 32 | 12 | 6 | 14 | 45:64 | 42 |
12
|
FC Dorndorf | 32 | 12 | 5 | 15 | 55:83 | 41 |
13
|
RSV 1918 Weyer | 32 | 9 | 8 | 15 | 49:55 | 35 |
14
|
VfL Biedenkopf | 32 | 7 | 7 | 18 | 52:76 | 28 |
15
|
SSC Juno Burg | 32 | 6 | 8 | 18 | 53:81 | 26 |
16
|
SG Kinzenbach | 32 | 4 | 8 | 20 | 41:76 | 20 |
17
|
SpVgg Eltville | 32 | 5 | 4 | 23 | 36:93 | 19 |