Veranstaltungen: MKP Kotwica Kolobrzeg
II Liga | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | MKS Sandecja Nowy Sacz - MKP Kotwica Kolobrzeg | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-19 | MKP Kotwica Kolobrzeg - KS Hutnik Krakau SSA | 2 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | KKS 1925 Kalisz - MKP Kotwica Kolobrzeg | 0 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-03 | MKP Kotwica Kolobrzeg - OKS Stomil Olsztyn | 2 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-04-27 | ZKS Stal Stalowa Wola - MKP Kotwica Kolobrzeg | 1 - 1 |
MKP Kotwica Kolobrzeg - LKP Motor Lublin
Polen, II Liga, Übereinstimmung MKP Kotwica Kolobrzeg - LKP Motor Lublin, Startzeit 2023-06-07 18:30:00 internationale Zeit.
MKP Kotwica Kolobrzeg und LKP Motor Lublin nimmt an der Meisterschaft teil II Liga, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKP Motor Lublin
I Liga | |||
Runden 29 | |||
2024-06-02 | MKS Arka Gdynia - LKP Motor Lublin | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | LKP Motor Lublin - Gornik Leczna | 0 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-05-26 | LKP Motor Lublin - Podbeskidzie Bielsko-Biała | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-17 | CWKS Resovia - LKP Motor Lublin | 1 - 3 | |
Runden 32 | |||
2024-05-10 | LKP Motor Lublin - MKS Znicz Pruszkow | 3 - 3 |
Tabelle
II Liga 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Warschau | 34 | 18 | 11 | 5 | 57:36 | 65 |
2
|
MKS Znicz Pruszkow | 34 | 18 | 5 | 11 | 49:37 | 59 |
3
|
MKP Kotwica Kolobrzeg | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:33 | 59 |
4
|
OKS Stomil Olsztyn | 34 | 14 | 15 | 5 | 51:32 | 57 |
5
|
KS Wisla Pulawy | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:38 | 56 |
6
|
LKP Motor Lublin | 34 | 15 | 10 | 9 | 52:37 | 55 |
7
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 9 | 10 | 63:45 | 54 |
8
|
Pogon Siedlce | 34 | 13 | 9 | 12 | 41:42 | 48 |
9
|
PKS Olimpia Elblag | 34 | 12 | 11 | 11 | 40:36 | 47 |
10
|
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb | 34 | 13 | 8 | 13 | 41:45 | 47 |
11
|
Lech II Posen | 34 | 10 | 12 | 12 | 45:60 | 42 |
12
|
KS Hutnik Krakau SSA | 34 | 10 | 10 | 14 | 41:48 | 40 |
13
|
Radunia Stężyca | 34 | 10 | 9 | 15 | 47:57 | 39 |
14
|
Zaglebie Lüben II | 34 | 11 | 5 | 18 | 44:68 | 38 |
15
|
KS Gornik Polkowice | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:52 | 37 |
16
|
Siarka Tarnobrzeg | 34 | 8 | 9 | 17 | 37:57 | 33 |
17
|
Rks Garbarnia Krakau | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:65 | 32 |
18
|
Slask Wroclaw II | 34 | 8 | 7 | 19 | 38:57 | 31 |