FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Ilya Odinokov | G | ||||
Ilya Korotkikh | D | ||||
Denis Yakunin | D | ||||
Dmitry Sapelnikov | M | ||||
Dmitriy Kalugin | M | 25 | |||
Boris Trifonov | M | ||||
Sergey Kolpakov | F | ||||
Anton Mamontov | F | 26 | |||
Aleksandr Akulov | F | ||||
Ersatz | |||||
Dmitry Seleznev | G | ||||
Vladimir Mezinov | M | 25 | |||
Dmitriy Kachurenko | M |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Nikita Avdeenko | G | ||||
Viktor Tolstykh | D | ||||
Nikita Bondarenko | D | ||||
Evgeniy Miroshkin | D | ||||
Dmitriy Borvikov | D | ||||
Denis Shved | D | ||||
Artur Efremenko | D | ||||
Aleksey Erokhin | D | ||||
Dmitriy Gordeev | M | ||||
Aleksandr Khlistunov | M | ||||
Aleksey Kurzin | F | ||||
Ersatz | |||||
Anton Izotov | G | ||||
Timur Nedolivko | M | ||||
Nikita Igumenshchev | M | ||||
Aleksandr Volkovich | M | ||||
Ilya Pozdnyakov | F |
Veranstaltungen: FC Atom Novovoronezh
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-02 | Dinamo-M Bryansk - FC Atom Novovoronezh | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-12 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 | |
SFF Center Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-07-03 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 1 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 |
FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk, Startzeit 2023-06-11 15:00:00 internationale Zeit.
FC Atom Novovoronezh und BGUOR-AgroTrade Bryansk nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: BGUOR-AgroTrade Bryansk
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 7 | |||
2024-07-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Zarya Starodub - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-08 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Glinishchevo - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-07-01 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Bezhitsa Bryansk | 0 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 11 | |||
2024-06-27 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Torpedo Roslavl | 7 - 0 |
Tabelle
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor Wolgograd II | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |