FK ŽAK Kikinda - FK Crvena Zvezda Rusko Selo (1-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK ŽAK Kikinda
Vojvođanska Liga "Istok" | |||
Runden 30 | |||
2024-06-01 | FK ŽAK Kikinda - FK Vojvodina 1928 Perlez | 0 - 6 | |
Runden 29 | |||
2024-05-25 | FK Polet Idvor - FK ŽAK Kikinda | 8 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | FK ŽAK Kikinda - FK Mladost Omoljica | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-11 | FK Kozara Banatsko Veliko Selo - FK ŽAK Kikinda | 8 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-05 | FK Borac Starčevo - FK ŽAK Kikinda | 5 - 1 |
FK ŽAK Kikinda - FK Crvena Zvezda Rusko Selo
Serbia Amateur, Vojvođanska Liga "Istok", Übereinstimmung FK ŽAK Kikinda - FK Crvena Zvezda Rusko Selo, Startzeit 2023-06-10 15:30:00 internationale Zeit.
FK ŽAK Kikinda und FK Crvena Zvezda Rusko Selo nimmt an der Meisterschaft teil Vojvođanska Liga "Istok", Serbia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Crvena Zvezda Rusko Selo
Vojvođanska Liga "Istok" | |||
Runden 3 | |||
2024-08-31 | FK BAK Bela Crkva - FK Crvena Zvezda Rusko Selo | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | FK Crvena Zvezda Rusko Selo - FK Napredak Čestereg | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | OFK Proleter Banatski Karlovac - FK Crvena Zvezda Rusko Selo | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-01 | FK Radnički Kovin - FK Crvena Zvezda Rusko Selo | 3 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-05-25 | FK Crvena Zvezda Rusko Selo - OFK Begej Žitište | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | FK Sloboda Novi Kozarci - FK Crvena Zvezda Rusko Selo | 1 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | FK Crvena Zvezda Rusko Selo - FK Borac Starčevo | 0 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-04 | FK Crvena Zvezda Rusko Selo - FK Jedinstvo Banatsko Karađorđevo | 4 - 1 |
Tabelle
Vojvođanska Liga "Istok" 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Kikinda 1909 | 30 | 21 | 5 | 4 | 67:17 | 68 |
2
|
FK Sloboda Novi Kozarci | 30 | 18 | 6 | 6 | 73:31 | 60 |
3
|
FK Jedinstvo Banatsko Karađorđevo | 30 | 17 | 5 | 8 | 60:38 | 56 |
4
|
FK Crvena Zvezda Rusko Selo | 30 | 16 | 4 | 10 | 52:33 | 52 |
5
|
FK Borac Starčevo | 30 | 15 | 7 | 8 | 59:49 | 52 |
6
|
FK Radnički Kovin | 30 | 13 | 6 | 11 | 56:31 | 45 |
7
|
FK Jedinstvo Vlajkovac | 30 | 14 | 0 | 16 | 45:50 | 42 |
8
|
FK Vojvodina 1928 Perlez | 30 | 10 | 11 | 9 | 48:35 | 41 |
9
|
FK Kozara Banatsko Veliko Selo | 30 | 11 | 6 | 13 | 35:45 | 39 |
10
|
OFK Proleter Banatski Karlovac | 30 | 11 | 5 | 14 | 46:65 | 38 |
11
|
FK Mladost Omoljica | 30 | 10 | 5 | 15 | 43:54 | 35 |
12
|
FK ŽAK Kikinda | 30 | 11 | 4 | 15 | 39:54 | 34 |
13
|
FK Polet Idvor | 30 | 9 | 7 | 14 | 42:64 | 34 |
14
|
OFK Begej Žitište | 30 | 9 | 4 | 17 | 45:72 | 31 |
15
|
FK Omladinac FAM Botoš | 30 | 8 | 6 | 16 | 35:60 | 30 |
16
|
FK Jedinstvo Stević Kačarevo | 30 | 5 | 3 | 22 | 38:85 | 18 |