AS Coșereni - AFC Iazu (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Coșereni
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-08 | AS Coșereni - Unirea Garbovi | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | Unirea Sărățeni - AS Coșereni | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-18 | AS Coșereni - AS Juventus Borănești | abgebrochen | |
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 26 | |||
2024-06-16 | AS Juventus Borănești - AS Coșereni | 16 - 2 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | AS Coșereni - Voința Maia | 4 - 5 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | FC Dridu - AS Coșereni | 3 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | AS Coșereni - Fulgerul Fierbinți | 3 - 0 |
AS Coșereni - AFC Iazu
Romania Amateur, Liga 4 Ialomița, Übereinstimmung AS Coșereni - AFC Iazu, Startzeit 2023-06-17 15:00:00 internationale Zeit.
AS Coșereni und AFC Iazu nimmt an der Meisterschaft teil Liga 4 Ialomița, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AFC Iazu
Liga 4 Ialomița | |||
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Infrățirea Jilavele - AFC Iazu | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | AFC Iazu - ACS Unirea Mihail Kogalniceanu | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | FC Dridu - AFC Iazu | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | AFC Iazu - Secunda Adâncata | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | AS FC Bărăganul Ciulnița - AFC Iazu | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | AFC Iazu - Recolta Bărcăneşti | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | ACS Unirea Scânteia - AFC Iazu | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-01 | Secunda Adâncata - AFC Iazu | 5 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-25 | AFC Iazu - ACS Unirea Scânteia | 8 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | AS Albești 08 - AFC Iazu | 0 - 11 |
Tabelle
Liga 4 Ialomita - Seria Est 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS FC Bărăganul Ciulnița | 18 | 16 | 0 | 2 | 80:21 | 48 |
2
|
CSM Fetești | 18 | 12 | 2 | 4 | 62:26 | 38 |
3
|
CF Abatorul Slobozia | 18 | 12 | 0 | 6 | 59:49 | 36 |
4
|
CS Victoria Țăndărei | 18 | 10 | 4 | 4 | 64:37 | 34 |
5
|
AFC Iazu | 18 | 10 | 2 | 6 | 52:41 | 32 |
6
|
ACS Unirea Scânteia | 18 | 7 | 4 | 7 | 38:36 | 25 |
7
|
AS Albești 08 | 18 | 7 | 3 | 8 | 37:41 | 24 |
8
|
CS Real Cosâmbești | 18 | 3 | 1 | 14 | 23:45 | 10 |
9
|
ACS Gheorghe Lazăr | 18 | 3 | 1 | 14 | 17:47 | 10 |
10
|
AS Cazanești | 18 | 1 | 1 | 16 | 7:96 | 4 |
Liga 4 Ialomita - Seria Vest 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC 2018 Rovine | 18 | 15 | 3 | 0 | 68:19 | 48 |
2
|
Unirea Ion Roată | 18 | 13 | 0 | 5 | 60:27 | 39 |
3
|
Infrățirea Jilavele | 18 | 10 | 2 | 6 | 47:35 | 32 |
4
|
Victoria Muntenii Buzău | 18 | 10 | 2 | 6 | 37:38 | 32 |
5
|
FC Urziceni | 18 | 9 | 1 | 8 | 37:29 | 28 |
6
|
Recolta Bărcăneşti | 18 | 7 | 2 | 9 | 38:42 | 23 |
7
|
Secunda Adâncata | 18 | 7 | 2 | 9 | 30:47 | 23 |
8
|
Victoria Roşiori | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:47 | 17 |
9
|
CS Viitorul Axintele | 18 | 4 | 2 | 12 | 26:40 | 14 |
10
|
AS Coșereni | 18 | 2 | 0 | 16 | 18:67 | 6 |
Liga 4 Ialomița - Playoff 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS FC Bărăganul Ciulnița | 7 | 6 | 0 | 1 | 29:10 | 42 |
2
|
CSM Fetești | 7 | 5 | 1 | 1 | 25:9 | 35 |
3
|
Unirea Ion Roată | 7 | 4 | 1 | 2 | 17:14 | 33 |
4
|
FC 2018 Rovine | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:20 | 32 |
5
|
CS Victoria Țăndărei | 7 | 2 | 1 | 4 | 14:25 | 24 |
6
|
Infrățirea Jilavele | 7 | 2 | 1 | 4 | 15:17 | 23 |
7
|
Victoria Muntenii Buzău | 7 | 1 | 3 | 3 | 11:16 | 22 |
8
|
CF Abatorul Slobozia | 7 | 1 | 1 | 5 | 18:28 | 22 |
Liga 4 Ialomița - Playout 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Urziceni | 11 | 9 | 1 | 1 | 31:6 | 39 |
2
|
AFC Iazu | 11 | 5 | 2 | 4 | 25:26 | 33 |
3
|
Recolta Bărcăneşti | 11 | 7 | 1 | 3 | 48:19 | 32 |
4
|
CS Viitorul Axintele | 11 | 8 | 1 | 2 | 38:14 | 32 |
5
|
ACS Unirea Scânteia | 11 | 3 | 3 | 5 | 20:24 | 28 |
6
|
Secunda Adâncata | 11 | 5 | 0 | 6 | 29:31 | 27 |
7
|
Victoria Roşiori | 11 | 4 | 4 | 3 | 24:26 | 25 |
8
|
AS Albești 08 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20:30 | 24 |
9
|
CS Real Cosâmbești | 11 | 4 | 4 | 3 | 22:19 | 21 |
10
|
ACS Gheorghe Lazăr | 11 | 3 | 4 | 4 | 22:28 | 18 |
11
|
AS Coșereni | 11 | 3 | 0 | 8 | 15:32 | 12 |
12
|
AS Cazanești | 11 | 0 | 1 | 10 | 6:45 | 3 |