KS Ursus Warszawa - Sokol Ostroda (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Ursus Warszawa
IV LIGA "Forbet" | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | KS Raszyn - KS Ursus Warszawa | 2 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | SKS Oskar Przysucha - KS Ursus Warszawa | 4 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-06-08 | KS Ursus Warszawa - KS Błonianka Błonie | 2 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | KS CK Troszyn - KS Ursus Warszawa | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | KS Ursus Warszawa - MLKS Józefovia Józefów | 4 - 3 |
KS Ursus Warszawa - Sokol Ostroda
Polen, III Liga, Group 1, Übereinstimmung KS Ursus Warszawa - Sokol Ostroda, Startzeit 2023-06-17 15:00:00 internationale Zeit.
KS Ursus Warszawa und Sokol Ostroda nimmt an der Meisterschaft teil III Liga, Group 1, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sokol Ostroda
III Liga, Group 1 | |||
Runden 34 | |||
2023-06-17 | KS Ursus Warszawa - Sokol Ostroda | 1 - 2 | |
Runden 33 | |||
2023-06-10 | Sokol Ostroda - KS Błonianka Błonie | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2023-06-07 | Sokol Ostroda - Tomaszow Mazowiecki | 1 - 2 | |
Runden 31 | |||
2023-05-28 | KS Pelikan Lowicz - Sokol Ostroda | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2023-05-24 | Sokol Ostroda - Pogon Grodzisk Mazowiecki | 2 - 2 |
Tabelle
III Liga, Group 1 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź II | 34 | 20 | 8 | 6 | 76:41 | 68 |
2
|
KS Legionovia Legionowo | 34 | 18 | 10 | 6 | 71:43 | 64 |
3
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki | 34 | 18 | 10 | 6 | 62:39 | 64 |
4
|
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 34 | 18 | 7 | 9 | 66:45 | 61 |
5
|
Legia Warschau II | 34 | 15 | 10 | 9 | 66:48 | 55 |
6
|
Tomaszow Mazowiecki | 34 | 15 | 10 | 9 | 51:43 | 55 |
7
|
Unia Skierniewice | 34 | 15 | 8 | 11 | 41:38 | 53 |
8
|
MKS Mławianka Mława | 34 | 15 | 7 | 12 | 83:71 | 52 |
9
|
Jagiellonia II Białystok | 34 | 13 | 10 | 11 | 65:54 | 49 |
10
|
Pilica Bialobrzegi | 34 | 12 | 9 | 13 | 53:55 | 45 |
11
|
KS Pelikan Lowicz | 34 | 12 | 9 | 13 | 56:52 | 45 |
12
|
Sokol Ostroda | 34 | 10 | 6 | 18 | 49:71 | 36 |
13
|
Olimpia Zambrow | 34 | 9 | 9 | 16 | 40:63 | 36 |
14
|
Bron Radom | 34 | 9 | 8 | 17 | 60:76 | 35 |
15
|
KS Warta Sieradz | 34 | 8 | 10 | 16 | 39:53 | 34 |
16
|
Concordia Elbląg | 34 | 8 | 9 | 17 | 38:61 | 33 |
17
|
KS Błonianka Błonie | 34 | 8 | 6 | 20 | 35:68 | 30 |
18
|
KS Ursus Warszawa | 34 | 5 | 10 | 19 | 42:72 | 25 |