FK Rusanda Melenci - FK Sloga Plandište (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Rusanda Melenci
Vojvođanska Liga "Istok" | |||
Runden 3 | |||
2024-08-31 | FK Jedinstvo Banatsko Karađorđevo - FK Rusanda Melenci | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | FK Rusanda Melenci - FK Borac Starčevo | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | FK Polet Nakovo - FK Rusanda Melenci | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-01 | FK Budućnost Srpska Crnja - FK Rusanda Melenci | 5 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-05-25 | FK Rusanda Melenci - FK Jedinstvo Vlajkovac | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-18 | OFK Proleter Banatski Karlovac - FK Rusanda Melenci | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | FK Rusanda Melenci - FK Radnički Kovin | 3 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-04 | OFK Begej Žitište - FK Rusanda Melenci | 0 - 3 |
FK Rusanda Melenci - FK Sloga Plandište
Serbia Amateur, Vojvođanska Liga "Istok", Übereinstimmung FK Rusanda Melenci - FK Sloga Plandište, Startzeit 2023-06-21 15:30:00 internationale Zeit.
FK Rusanda Melenci und FK Sloga Plandište nimmt an der Meisterschaft teil Vojvođanska Liga "Istok", Serbia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Sloga Plandište
PFL Pančevo | |||
Runden 1 | |||
2024-08-17 | FK Sloga Plandište - FK Hajdučica | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-09 | FK Crvena Zvezda Pavliš - FK Sloga Plandište | 7 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | FK Sloga Plandište - FK Ševac Kusić | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | FK Spartak 1911 Debeljača - FK Sloga Plandište | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | FK Sloga Plandište - FK Radnički Baranda | 2 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-12 | FK Vulturul Grebenac - FK Sloga Plandište | 3 - 4 |
Tabelle
Vojvođanska Liga "Istok" 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Kikinda 1909 | 30 | 21 | 5 | 4 | 67:17 | 68 |
2
|
FK Sloboda Novi Kozarci | 30 | 18 | 6 | 6 | 73:31 | 60 |
3
|
FK Jedinstvo Banatsko Karađorđevo | 30 | 17 | 5 | 8 | 60:38 | 56 |
4
|
FK Crvena Zvezda Rusko Selo | 30 | 16 | 4 | 10 | 52:33 | 52 |
5
|
FK Borac Starčevo | 30 | 15 | 7 | 8 | 59:49 | 52 |
6
|
FK Radnički Kovin | 30 | 13 | 6 | 11 | 56:31 | 45 |
7
|
FK Jedinstvo Vlajkovac | 30 | 14 | 0 | 16 | 45:50 | 42 |
8
|
FK Vojvodina 1928 Perlez | 30 | 10 | 11 | 9 | 48:35 | 41 |
9
|
FK Kozara Banatsko Veliko Selo | 30 | 11 | 6 | 13 | 35:45 | 39 |
10
|
OFK Proleter Banatski Karlovac | 30 | 11 | 5 | 14 | 46:65 | 38 |
11
|
FK Mladost Omoljica | 30 | 10 | 5 | 15 | 43:54 | 35 |
12
|
FK ŽAK Kikinda | 30 | 11 | 4 | 15 | 39:54 | 34 |
13
|
FK Polet Idvor | 30 | 9 | 7 | 14 | 42:64 | 34 |
14
|
OFK Begej Žitište | 30 | 9 | 4 | 17 | 45:72 | 31 |
15
|
FK Omladinac FAM Botoš | 30 | 8 | 6 | 16 | 35:60 | 30 |
16
|
FK Jedinstvo Stević Kačarevo | 30 | 5 | 3 | 22 | 38:85 | 18 |