SCM Dunarea Giurgiu - AS FC Bărăganul Ciulnița (6-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SCM Dunarea Giurgiu
Liga III Seria 4 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-28 | SCM Dunarea Giurgiu - Clubul Sportiv Dinamo București | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-21 | ACS LPS HD Clinceni - SCM Dunarea Giurgiu | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-14 | ACS Oltul Curtișoara - SCM Dunarea Giurgiu | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-07 | SCM Dunarea Giurgiu - CSO Petrolul Potcoava | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-30 | ACS Vediţa Coloneşti - SCM Dunarea Giurgiu | - | |
Romania Cup | |||
Runden 3 | |||
2024-08-14 | SCM Dunarea Giurgiu - CSM Alexandria | 2 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-07 | SCM Dunarea Giurgiu - CSM Cetatea Turnu Măgurele | 4 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-07-31 | CS Sporting Roșiori - SCM Dunarea Giurgiu | 1 - 2 | |
Liga III Seria 4 | |||
Runden 9 | |||
2024-05-18 | SC Popesti Leordeni - SCM Dunarea Giurgiu | 3 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-11 | SCM Dunarea Giurgiu - CS Blejoi | 2 - 2 |
SCM Dunarea Giurgiu - AS FC Bărăganul Ciulnița
Romania Amateur, Liga 4 Promotion Playoff, Übereinstimmung SCM Dunarea Giurgiu - AS FC Bărăganul Ciulnița, Startzeit 2023-06-24 14:30:57 internationale Zeit.
SCM Dunarea Giurgiu und AS FC Bărăganul Ciulnița nimmt an der Meisterschaft teil Liga 4 Promotion Playoff, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS FC Bărăganul Ciulnița
Liga 4 Ialomița | |||
Runden 7 | |||
2024-09-28 | AS FC Bărăganul Ciulnița - CS Unirea Grivița | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | CS Viitorul Axintele - AS FC Bărăganul Ciulnița | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | AS FC Bărăganul Ciulnița - FC 2018 Rovine | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | CS Real Cosâmbești - AS FC Bărăganul Ciulnița | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | AS FC Bărăganul Ciulnița - AFC Iazu | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Staruinta Brosteni - AS FC Bărăganul Ciulnița | 2 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | AS FC Bărăganul Ciulnița - Victoria Muntenii Buzău | 3 - 4 | |
Liga 4 Promotion Playoff | |||
Runden 29 | |||
2023-06-24 | SCM Dunarea Giurgiu - AS FC Bărăganul Ciulnița | 6 - 1 | |
2023-06-17 | AS FC Bărăganul Ciulnița - SCM Dunarea Giurgiu | 1 - 1 | |
Liga 4 Ialomița | |||
Runden 7 | |||
2023-05-20 | Victoria Muntenii Buzău - AS FC Bărăganul Ciulnița | 2 - 3 |
Tabelle
Liga 4 Promotion Round 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASC Daco-Getica Bucureşti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Olimpia Satu Mare | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Industria Galda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CS Axiopolis Cernavodă | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
CS Iernut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
CS Unirea Sântana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CSO Viitorul Liteni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Arieșul Mihai Viteazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
CSL Victoria Gugești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CSM Vaslui | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
AS FC Bărăganul Ciulnița | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
ASC Ciucaș Târlungeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
CS Voința Cudalbi 2015 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Gheorgheni - VSK Gheorgheni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
ACS Progresul Fundulea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
CSC Crişul Sântandrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
ACS Unirea Curtești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
CS Socodor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19
|
ACS Viitorul Șuțești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
ACS Montana Pătârlagele | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
ACS Oltul Curtișoara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
CS Recolta Dănceu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
CSO Turceni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
AS Victoria Horia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
CS Gloria Geoagiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
CSC Peciu Nou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
CS Luceafărul Bălan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
ACS Recolta Gura Șutii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
CS Moldova Cristești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
CS Academica Recea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
CSO Tricolorul Breaza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
ACS Mediaș 2022 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
CS Rapid Buzescu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
34
|
ACS Hamangia Baia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
35
|
CSAS Prima Brăduț | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |