Wikęd Luzino - MLKS Borowiak Czersk (8-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Wikęd Luzino
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Radunia Stężyca - Wikęd Luzino | - | |
III Liga, Group 2 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-08 | Wikęd Luzino - Blekitni Stargard S. | 4 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | KS Stolem Gniewino - Wikęd Luzino | 0 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-24 | Wikęd Luzino - Pogoń Nowe Skalmierzyce | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-18 | Kp Starogard Danzig - Wikęd Luzino | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-05-15 | Wikęd Luzino - Pogoń Szczecin II | 0 - 0 |
Wikęd Luzino - MLKS Borowiak Czersk
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, Übereinstimmung Wikęd Luzino - MLKS Borowiak Czersk, Startzeit 2023-06-22 17:00:00 internationale Zeit.
Wikęd Luzino und MLKS Borowiak Czersk nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: MLKS Borowiak Czersk
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Sławek Borzechowo - MLKS Borowiak Czersk | - | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Runden 0 | |||
2023-10-11 | Kaszubia Kościerzyna - MLKS Borowiak Czersk | 2 - 1 | |
2023-09-20 | MKS Chojniczanka Chojnice U19 - MLKS Borowiak Czersk | 2 - 3 | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 38 | |||
2023-06-22 | Wikęd Luzino - MLKS Borowiak Czersk | 8 - 1 | |
Runden 37 | |||
2023-06-17 | MLKS Borowiak Czersk - Jaguar Danzig | 2 - 1 | |
Runden 36 | |||
2023-06-11 | Grom Nowy Staw - MLKS Borowiak Czersk | 5 - 0 |
Tabelle
IV. Liga - Pomorska 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wikęd Luzino | 38 | 29 | 6 | 3 | 124:30 | 93 |
2
|
Pomezania Malbork | 38 | 26 | 6 | 6 | 99:34 | 84 |
3
|
Grom Nowy Staw | 38 | 22 | 10 | 6 | 90:35 | 76 |
4
|
Gryf Wejherowo | 38 | 20 | 7 | 11 | 74:52 | 67 |
5
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 38 | 18 | 8 | 12 | 63:56 | 62 |
6
|
Jaguar Danzig | 38 | 18 | 6 | 14 | 74:55 | 60 |
7
|
MZKS Arka II Gdynia | 38 | 18 | 5 | 15 | 93:70 | 59 |
8
|
Anioły Garczegorze | 38 | 18 | 5 | 15 | 81:71 | 59 |
9
|
MKS Solar Władysławowo | 38 | 17 | 8 | 13 | 73:69 | 59 |
10
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 38 | 17 | 8 | 13 | 62:61 | 59 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 38 | 18 | 5 | 15 | 66:66 | 59 |
12
|
AS Kolbudy | 38 | 16 | 4 | 18 | 55:60 | 52 |
13
|
Gryf Slupsk | 38 | 15 | 5 | 18 | 57:57 | 50 |
14
|
Pogoń Lębork | 38 | 15 | 5 | 18 | 49:65 | 50 |
15
|
Czarni Pruszcz Gdański | 38 | 14 | 6 | 18 | 53:71 | 48 |
16
|
KS Wierzyca Decka Pelplin | 38 | 12 | 4 | 22 | 61:69 | 40 |
17
|
Bytovia Bytow | 38 | 9 | 11 | 18 | 47:60 | 38 |
18
|
GKS Kowale | 38 | 8 | 6 | 24 | 34:89 | 30 |
19
|
MLKS Borowiak Czersk | 38 | 7 | 5 | 26 | 37:99 | 26 |
20
|
Jantar Ustka | 38 | 2 | 2 | 34 | 27:150 | 8 |