FC Lokomotiv Liski - Avangard-M Kursk (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Aleksandr Ponomarev | G | 21 | |||
Sergey Vasiljev | D | 27 | |||
Sergey Khmelevskoy | D | ||||
Leonid Furtsev | D | ||||
Kirill Lukyanchikov | D | 24 | |||
Sergey Gavrilov | M | 34 | |||
Kirill Kolesnikov | M | 23 | |||
Andrey Garmanov | M | 31 | |||
Zakhar Shurupov | F | 20 | |||
Ivan Borsyakov | F | 25 | |||
Dmitry Kotov | F | ||||
Ersatz | |||||
Vladislav Dontsov | G | ||||
Danil Sviridov | D | ||||
Danil Plitos | D | 18 | |||
Artem Struchkov | D | ||||
Maksim Nazarov | M | 17 | |||
Kirill Chechurin | M | ||||
Ilya Korolkov | M | ||||
Bogdan Yakovenko | M | ||||
Anton Shelukhin | M | ||||
Daler Daurskiy | F |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Mikhail Tatarenkov | G | ||||
Maksim Bobyr | D | ||||
Dmitry Rodionov | D | ||||
Anton Cheban | D | ||||
Vladislav Shitakov | M | ||||
Nikita Misnyankin | M | ||||
Matvey Kalinin | M | ||||
Aleksandr Kucheryavykh | M | ||||
Aleksandr Ermakov | M | ||||
Aleksandr Demidov | M | ||||
Mikhail Zatolokin | F | ||||
Ersatz | |||||
Denis Kurganov | G | ||||
Vlaimir Efanov | D | ||||
Daniil Tuboltsev | D | ||||
Artem Losev | D | ||||
Giorgiy Eteriya | M | ||||
Yaroslav Stalnichenko | F | ||||
Artem Abashin | F |
Veranstaltungen: FC Lokomotiv Liski
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-02 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Lokomotiv Liski | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | FC Lokomotiv Liski - FC Urozhay Elan | - | |
SFF Center Cup | |||
Runden 28 | |||
2024-07-23 | FC Lokomotiv Liski - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-19 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Lokomotiv Liski | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-13 | FC Lokomotiv Liski - FC Yelets | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Lokomotiv Liski | 2 - 3 | |
SFF Center Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-07-02 | FC Lokomotiv Liski - FC Vityaz-EGU | 7 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Akademia Football Tambov - FC Lokomotiv Liski | 0 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-19 | FC Lokomotiv Liski - Metallurg-M Lipetsk | 5 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-06-12 | FC Lokomotiv Liski - FC Gorky Kursk | 4 - 0 |
FC Lokomotiv Liski - Avangard-M Kursk
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung FC Lokomotiv Liski - Avangard-M Kursk, Startzeit 2023-07-01 14:00:00 internationale Zeit.
FC Lokomotiv Liski und Avangard-M Kursk nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Avangard-M Kursk
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-02 | Avangard-M Kursk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-19 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 5 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-21 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Kaluga-M - Avangard-M Kursk | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-10 | Dinamo-M Bryansk - Avangard-M Kursk | 3 - 2 |
Tabelle
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor Wolgograd II | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |