FC Minsk - Torpedo Belaz Zhodino (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
71.7 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
31 | Aleksandr Nechaev | G | 27 | ||
22 | Gleb Gurban | D | 21 | ||
15 | Maksim Kasarab | D | 19 | ||
60 | Alexey Tumanov | M | 18 | ||
4 | Gleb Yakushevich | D | 21 | ||
13 | Daniil Dusheuski | M | 18 | ||
6 | Yuli Kuznetsov | M | 18 | ||
87 | Rodion Pechura | M | |||
49 | Dzenyagha Saagi | M | |||
9 | Egor Lapun | M | 23 | ||
47 | Timofey Martynov | F | |||
Ersatz | |||||
30 | Vladimir Pyatigorets | G | 31 | ||
5 | Valentin Dikhtievskiy | D | |||
14 | Vladislav Grekovich | D | |||
3 | Ivan Tarabesh | D | |||
26 | Bekono Rufin Fabrice | D | |||
7 | Kiryl Zabelin | M | 21 | ||
77 | Evgeni Malashevich | M | 20 | ||
2 | Arseni Migdalenok | F | |||
20 | Ihnat Pranovich | F | |||
81 | Ilya Bondarenko |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
68 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeni Abramovich | G | 27 | 0,0M+ | |
5 | Igor Burko | D | 35 | 0,3M+ | |
10 | Dmitri Lisakovich | M | 23 | ||
88 | Kirill Gluschenkov | D | 23 | ||
55 | Aleksandr Ksenofontov | M | 23 | ||
33 | Valeri Gorbachik | F | 26 | 0,4M+ | |
6 | Kirill Premudrov | M | 31 | 0,2M+ | |
9 | Oleksandr Batyshchev | M | 31 | 0,3M+ | |
7 | Egor Mychelkin | M | 19 | ||
77 | Evans Mensah | F | 25 | 0,2M+ | |
21 | Evgeni Shevchenko | F | 27 | 0,3M+ | |
Ersatz | |||||
25 | Timofey Yurasov | G | 18 | ||
2 | Alexandr Chizh | D | 24 | 0,2M+ | |
4 | Roman Vegerya | D | 22 | 0,1M+ | |
97 | Maksim Miakish | D | 21 | ||
20 | Grigori Martjanov | D | |||
15 | Roman Zheleznyy | M | |||
70 | Vadim Pobudey | M | 28 | 0,3M+ | |
47 | Dmitriy Vashkevich | F | 21 |
Veranstaltungen: FC Minsk
Vysshaya Liga | |||
Runden 14 | |||
2024-06-28 | Slutsksakhar Slutsk - FC Minsk | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-22 | FC Minsk - FK Arsenal Dzerzhinsk | - | |
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-18 | Belshina Bobruisk - FC Minsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-06-16 | FC Slavia Mozyr - FC Minsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-08 | FC Dinamo Minsk - FC Minsk | 4 - 0 | |
Vysshaya Liga | |||
Runden 11 | |||
2024-05-30 | FC Minsk - FC Shakhter Soligorsk | 0 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-21 | FC Isloch - FC Minsk | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | FC Minsk - FC Vitebsk | 1 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-10 | Dnepr Mogilev - FC Minsk | 1 - 1 |
FC Minsk - Torpedo Belaz Zhodino
Weißrussland, Vysshaya Liga, Übereinstimmung FC Minsk - Torpedo Belaz Zhodino, Startzeit 2023-07-01 13:50:00 internationale Zeit.
FC Minsk und Torpedo Belaz Zhodino nimmt an der Meisterschaft teil Vysshaya Liga, Weißrussland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Torpedo Belaz Zhodino
Vysshaya Liga | |||
Runden 14 | |||
2024-06-29 | FC Shakhter Soligorsk - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-23 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Isloch | - | |
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-18 | FC Molodechno - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Vysshaya Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-06-14 | FC Vitebsk - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-24 | FC Brest - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | FC Gomel - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-12 | Torpedo Belaz Zhodino - Naftan Novopolotsk | 2 - 1 |
Tabelle
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dinamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo Belaz Zhodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FC Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
FC Slavia Mozyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
Slutsksakhar Slutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
FC Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FC Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
FC Shakhter Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
Energetik BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belshina Bobruisk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |