Smena Moscow - AO FC Torpedo (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Iljas Mrabet-Vorobyev | G | ||||
Usmon Nazhbudinov | M | ||||
Sergey Myasovutov | M | ||||
Rustam Yusubov | M | ||||
Roman Zhelak | M | ||||
Oleg Kurakin | M | ||||
Nikita Bakulin | M | ||||
Konstantin Razuev | M | ||||
Ivan Sobolev | M | ||||
Aleksandr Gordov | M | ||||
Aleksandr Bulanov | M | ||||
Ersatz | |||||
Dmitriy Antonov | G | ||||
Ignat Stadnik | D | ||||
Vladislav Smovzh | M | ||||
Maksim Karpukhin | M | ||||
Feliks Khripachev | M | ||||
Danila Pogosyan | M | ||||
Aleksandr Potapov | M |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Egor Malyshev | G | ||||
Elisey Melnikov | D | ||||
Dmitriy Somov | D | ||||
Andrey Filin | D | ||||
Ivan Karabanov | M | ||||
Ignat Goldobin | M | ||||
Damir Larkov | M | ||||
Bogdan Ponomarev | M | ||||
Andrey Bushmanov | M | ||||
Aleksandr Korolev | M | ||||
Ersatz | |||||
Ivan Prokofjev | G | ||||
Makar Demin | D | ||||
Egor Simonov | D | ||||
Timofey Abenoya | M | ||||
Nikita Bessarab | M | ||||
Matvey Chizhov | M | ||||
Kirill Deltsov | M | ||||
Grant Simonyan | M | ||||
Danila Zhichkin | M | ||||
Aleksandr Sinitsyn | M | ||||
Dmitriy Shcherbinin | F | ||||
Denis Lebedev | F |
Veranstaltungen: Smena Moscow
All-Russian Regions Cup | |||
Runden 3 | |||
2024-07-22 | DFTS A. Stepina Bryansk - Smena Moscow | - | |
Runden 2 | |||
2024-07-20 | Smena Moscow - TDSK Tyumen | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-18 | Smena Moscow - ShakhtaStroy-ASSH Abaza | - | |
Moscow Championship - Division B | |||
Runden 17 | |||
2024-07-10 | Smena Moscow - Rosich-M Moscow | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-01 | Trudovye Rezervy-M - Smena Moscow | 1 - 4 | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | Smena Moscow - Cantera Football Academy | 5 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-06-20 | FC Troitsk - Smena Moscow | 2 - 2 | |
Runden 16 | |||
2024-06-17 | Krasnogvardeets - Smena Moscow | 3 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-06-14 | Smena Moscow - Zelenograd-M | 4 - 2 |
Smena Moscow - AO FC Torpedo
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, Übereinstimmung Smena Moscow - AO FC Torpedo, Startzeit 2023-06-05 16:00:00 internationale Zeit.
Smena Moscow und AO FC Torpedo nimmt an der Meisterschaft teil Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AO FC Torpedo
Moscow Championship - Division B | |||
Runden 17 | |||
2024-07-10 | FC Devyatka Moscow - AO FC Torpedo | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-05 | AO FC Torpedo - Sokol Moscow | 3 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-07-02 | AO FC Torpedo - FC Impuls-M Moscow | 3 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | CSP Dinamo Moscow - AO FC Torpedo | 0 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-06-20 | Rosich-M Moscow - AO FC Torpedo | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-17 | Trudovye Rezervy-M - AO FC Torpedo | 1 - 1 |
Tabelle
Moscow Championship - Division B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 24 | 19 | 2 | 3 | 120:32 | 59 |
2
|
Smena Moscow | 24 | 17 | 4 | 3 | 94:27 | 55 |
3
|
AO FC Torpedo | 24 | 17 | 3 | 4 | 69:24 | 54 |
4
|
FC Troitsk | 24 | 16 | 4 | 4 | 107:31 | 52 |
5
|
Krylia Sovetov Moscow | 24 | 16 | 2 | 6 | 62:33 | 50 |
6
|
FC Molniya | 24 | 12 | 4 | 8 | 76:52 | 40 |
7
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 24 | 12 | 4 | 8 | 82:39 | 40 |
8
|
Trudovye Rezervy | 24 | 8 | 3 | 13 | 55:60 | 27 |
9
|
SSH 75 | 24 | 8 | 1 | 15 | 40:79 | 25 |
10
|
FC Devyatka Moscow | 24 | 7 | 0 | 17 | 43:90 | 21 |
11
|
Burevestnik-Novator | 24 | 7 | 0 | 17 | 41:98 | 21 |
12
|
Krasnogvardeets | 24 | 3 | 1 | 20 | 29:89 | 10 |
13
|
CSP Dinamo Moscow | 24 | 0 | 0 | 24 | 16:180 | 0 |