Gidroer Kronshtadt - FC Avangard-D St. Petersburg (0-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Gidroer Kronshtadt
St. Petersburg First League | |||
Runden 13 | |||
2023-09-02 | S.P.B. K.L.S - Gidroer Kronshtadt | 2 - 1 | |
Runden 12 | |||
2023-08-25 | Gidroer Kronshtadt - Neva Legirus | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2023-08-24 | Gidroer Kronshtadt - RVChallenge | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2023-08-19 | Druzhba St. Petersburg - Gidroer Kronshtadt | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2023-07-14 | Tsarsko Selo Sofia - Gidroer Kronshtadt | 5 - 0 |
Gidroer Kronshtadt - FC Avangard-D St. Petersburg
Russia Amateur, St. Petersburg First League, Übereinstimmung Gidroer Kronshtadt - FC Avangard-D St. Petersburg, Startzeit 2023-07-07 17:45:29 internationale Zeit.
Gidroer Kronshtadt und FC Avangard-D St. Petersburg nimmt an der Meisterschaft teil St. Petersburg First League, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Avangard-D St. Petersburg
St. Petersburg First League | |||
Runden 13 | |||
2024-08-31 | Krechet St. Petersburg - FC Avangard-D St. Petersburg | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-23 | FC Avangard-D St. Petersburg - Maksima-Neva D | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-20 | FC Avangard-D St. Petersburg - Sosnovaya Polyana St. Petersburg | 6 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-08-18 | S.P.B. K.L.S - FC Avangard-D St. Petersburg | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-07-12 | FC Avangard-D St. Petersburg - Flagman Pushkin | 1 - 7 | |
Runden 8 | |||
2024-07-05 | SSH Krasnoselskogo Rayona - FC Avangard-D St. Petersburg | 0 - 6 | |
Runden 7 | |||
2024-06-28 | FC Avangard-D St. Petersburg - Okolo Ofitsialy | 3 - 3 |
Tabelle
St. Petersburg First League 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Avangard-D St. Petersburg | 13 | 11 | 1 | 1 | 50:13 | 34 |
2
|
Vezu St. Petersburg | 13 | 10 | 3 | 0 | 50:14 | 33 |
3
|
Black Bears-Polytech | 13 | 8 | 4 | 1 | 38:19 | 28 |
4
|
S.P.B. K.L.S | 13 | 7 | 1 | 5 | 32:26 | 22 |
5
|
Samson-Petergof | 13 | 7 | 1 | 5 | 39:34 | 22 |
6
|
Neva Legirus | 13 | 7 | 1 | 5 | 23:20 | 22 |
7
|
RVChallenge | 13 | 6 | 3 | 4 | 29:26 | 21 |
8
|
Maksima-Neva D | 13 | 6 | 1 | 6 | 44:35 | 19 |
9
|
SSH Petrogradskogo Rayona Dinamo | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:25 | 19 |
10
|
Konstantinovskoye-D | 13 | 5 | 1 | 7 | 41:39 | 16 |
11
|
Tsarskoye Selo Pushkin | 13 | 4 | 1 | 8 | 32:28 | 13 |
12
|
Gidroer Kronshtadt | 13 | 2 | 1 | 10 | 14:32 | 7 |
13
|
Pobeda-ARMED | 13 | 1 | 2 | 10 | 16:74 | 5 |
14
|
Druzhba St. Petersburg | 13 | 0 | 1 | 12 | 9:65 | 1 |