Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
51.7
Gesamtspielerbewertung
82.3 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
13 | Yerko Urra | G | 27 | 0,4M+ | 61.3 |
4 | José Ignacio Navarrete | D | 25 | ||
23 | Victor Gonzalez | D | 29 | 49.9 | |
15 | Raúl Osorio | D | 28 | 0,5M+ | 46.1 |
17 | Diego Torres | M | 31 | 0,5M+ | 47.9 |
24 | Julio Velásquez | M | |||
6 | Claudio Zamorano | M | 24 | 0,1M+ | |
8 | Alejandro Márquez | M | 32 | 0,5M+ | |
11 | Germán Estigarribia | F | 26 | 0,0M+ | |
9 | Luis Acevedo | F | 27 | 0,5M+ | |
30 | Fabián Nuñez | M | 31 | 0,1M+ | |
Ersatz | |||||
12 | Elías Hartard | G | 34 | 0,1M+ | |
20 | Vicente Lavín | D | |||
2 | Benjamín Rivera | M | 24 | 0,2M+ | 52.1 |
10 | Santiago Camacho | M | 26 | ||
14 | Tomas Andrades | M | |||
7 | Damián Maximiliano Sáez Díaz | F | |||
29 | Óscar Salinas | F | 35 | 0,4M+ | 51.7 |
Startaufstellungen bestätigt
3-4-2-1
Aufstellung Bildung
48.2
Gesamtspielerbewertung
57.5 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yair Bonnin | G | 33 | 0,2M+ | |
25 | Christopher Díaz | D | 28 | 0,3M+ | |
4 | Nicolas Mancilla | D | 30 | 0,2M+ | 49.7 |
19 | Ezequiel Luna | D | 36 | 0,4M+ | |
27 | Ignacio Caroca | M | 30 | 0,1M+ | |
22 | José Herrera | D | 19 | ||
20 | Iván Ledezma | M | 28 | 1,3M+ | 49.1 |
3 | Nelson Rebolledo | D | 37 | 0,3M+ | |
6 | Mauricio Iturra | M | 25 | ||
24 | Alfredo Ábalos | M | 37 | 0,3M+ | |
9 | Lionel Altamirano | F | 31 | 0,2M+ | |
Ersatz | |||||
30 | Sebastian Aravena | G | 19 | ||
18 | Sergio Felipe | D | 32 | 0,4M+ | |
7 | Brayan Valdivia | M | 28 | 0,2M+ | |
12 | Carlos Espinosa | M | 40 | 0,1M+ | 47.9 |
16 | Víctor Campos | M | 26 | 0,1M+ | |
29 | Leonardo Povea | M | 29 | 0,4M+ | 46.1 |
34 | Bastian Martínez | F | 20 |
Veranstaltungen: Club de Deportes Temuco SADP
Copa Chile | |||
Runden 2 | |||
2024-06-30 | Club de Deportes Temuco SADP - Deportes Puerto Montt | - | |
2024-06-22 | Deportes Puerto Montt - Club de Deportes Temuco SADP | 2 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Provincial Osorno - Club de Deportes Temuco SADP | 2 - 2 | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-01 | Club de Deportes Temuco SADP - Deportes La Serena | 0 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Deportes Recoleta - Club de Deportes Temuco SADP | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Club de Deportes Temuco SADP - AC Barnechea | 0 - 1 |
Spielstatistiken
25 | Throw-ins | 30 |
9 | Schüsse gesamt | 13 |
5 | Schüsse aufs Tor | 3 |
3 | Paraden | 2 |
4 | Schüsse neben das Tor | 4 |
6 | Goal kicks | 4 |
42% | Ballbesitz | 58% |
19 | Fouls | 12 |
16 | Free kicks | 19 |
3 | Gelbe Karten | 3 |
1 | Eckbälle | 9 |
Club de Deportes Temuco SADP - CSD Rangers
Chile, Primera B, Übereinstimmung Club de Deportes Temuco SADP - CSD Rangers, Startzeit 2023-07-15 21:30:00 internationale Zeit.
Club de Deportes Temuco SADP und CSD Rangers nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CSD Rangers
Copa Chile | |||
Runden 2 | |||
2024-06-30 | Nublense - CSD Rangers | - | |
2024-06-26 | CSD Rangers - Nublense | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-06-23 | Comunal Cabrero - CSD Rangers | 0 - 10 | |
2024-06-20 | Comunal Cabrero - CSD Rangers | Verschoben | |
2024-06-16 | Comunal Cabrero - CSD Rangers | Verschoben | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-03 | CSD Rangers - Deportes Recoleta | 1 - 2 |
Tabelle
Primera B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
Club de Deportes Temuco SADP | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Union San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidad de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |