TUS Heiligenkreuz - Sturm Graz A (6-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: TUS Heiligenkreuz
Landesliga Steiermark | |||
Runden 5 | |||
2024-08-30 | Ilzer SV - TUS Heiligenkreuz | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | TUS Heiligenkreuz - SC Kalsdorf | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | SV Tillmitsch - TUS Heiligenkreuz | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | TUS Heiligenkreuz - SC Fürstenfeld | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | SV Frohnleiten - TUS Heiligenkreuz | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-19 | TUS Heiligenkreuz - SV Wildon | 2 - 3 | |
2024-07-09 | USV Weindorf St. Anna am Aigen - TUS Heiligenkreuz | 7 - 3 | |
2024-04-02 | TUS Heiligenkreuz - SV Gössendorf Gtc Graz | Verschoben | |
2024-03-04 | TUS Heiligenkreuz - SV Gössendorf Gtc Graz | 2 - 1 | |
2024-02-23 | SC Weiz - TUS Heiligenkreuz | 3 - 0 |
TUS Heiligenkreuz - Sturm Graz A
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung TUS Heiligenkreuz - Sturm Graz A, Startzeit 2023-07-19 17:00:00 internationale Zeit.
TUS Heiligenkreuz und Sturm Graz A nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sturm Graz A
2. Liga | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | FC Liefering - Sturm Graz A | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | SKU Amstetten - Sturm Graz A | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Sturm Graz A - Kapfenberger SV 1919 | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | SK Rapid Wien II - Sturm Graz A | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Sturm Graz A - Schwarz Weiss Bregenz | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-27 | Sturm Graz A - Brinje Grosuplje | 4 - 2 | |
2024-07-19 | Sturm Graz A - AL Duhail SC | 2 - 2 | |
2024-07-17 | Young Violets FK Austria Wien - Sturm Graz A | abgebrochen | |
2024-07-12 | Sturm Graz A - SR WGFM Donaufeld | 4 - 2 | |
2024-07-09 | SV Tillmitsch - Sturm Graz A | 0 - 2 |
Tabelle
Pari Premier Cup 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Roter Stern Belgrad | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2
|
FK Zenit St. Petersburg | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 5 |
3
|
Fenerbahce Istanbul | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4
|
FK Neftchi Baku | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |