BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
3-4-2-1
Aufstellung Bildung
28.9 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Nikita Avdeenko | G | ||||
Nikita Bondarenko | D | ||||
Aleksandr Sychev | M | ||||
Maksim Zinov | D | ||||
Artur Efremenko | D | ||||
Viktor Tolstykh | D | ||||
Ruslan Tishchenko | F | ||||
Sergey Malakhov | M | ||||
Timur Timonin | F | ||||
Oleg Dmitrenko | M | ||||
Artem Gaydukov | F | ||||
Ersatz | |||||
Nikita Ivashkin | F | ||||
Dmitriy Borvikov | D | ||||
Dmitriy Shilenok | M |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-1-3
Aufstellung Bildung
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Nikita Ustinov | G | ||||
Stanislav Rodichev | M | ||||
Evgeniy Aleksashkin | M | ||||
Danila Afanasjev | D | ||||
Maksim Potapov | M | ||||
Nikita Bondarev | M | ||||
Sergey Marochkin | M | ||||
Aleksey Nikitin | M | ||||
Artur Garaev | M | ||||
Evgeniy Lyamtsev | F | ||||
Matvey Smirnov | M | ||||
Ersatz | |||||
Aleksey Kosorotikov | M | ||||
Nikita Kovalev | M | ||||
Sergey Luchin | G |
Veranstaltungen: BGUOR-AgroTrade Bryansk
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 7 | |||
2024-07-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Zarya Starodub - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-08 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Glinishchevo - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-07-01 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Bezhitsa Bryansk | 0 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 11 | |||
2024-06-27 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Torpedo Roslavl | 7 - 0 |
BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega
Russia Amateur, Bryansk Oblast Cup, Übereinstimmung BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega, Startzeit 2023-08-03 15:00:00 internationale Zeit.
BGUOR-AgroTrade Bryansk und FC Mebelshchik Belye Berega nimmt an der Meisterschaft teil Bryansk Oblast Cup, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Mebelshchik Belye Berega
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-25 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Sokol Seltso | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 12 | |||
2024-07-14 | FC Trubchevsk - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-11 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Avangard Kletnya | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-08 | FC Lokomotiv Unecha - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-28 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Okhotno Bryansk | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-25 | FC Klintsy - FC Mebelshchik Belye Berega | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-22 | FC Mebelshchik Belye Berega - DFTS A. Stepina Bryansk | 3 - 2 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-19 | FC Rubin Zlynka - FC Mebelshchik Belye Berega | 2 - 3 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 9 | |||
2024-06-15 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Sokol Seltso | Verschoben |