Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
56.3
Gesamtspielerbewertung
84.4 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Botirali Ergashev | G | 28 | ||
7 | Dilshod Akhmadaliev | D | 29 | ||
5 | Anzur Ismailov | D | 38 | 0,3M+ | |
3 | Sardor Rakhmanov | D | 29 | ||
29 | Vitali Denisov | D | 36 | 1,2M+ | 56.3 |
15 | Oybek Rustamov | D | 26 | 0,4M+ | |
8 | Abdulla Abdullaev | D | 24 | 0,2M+ | |
88 | Siavash Haghnazari | M | 28 | 0,2M+ | |
17 | Sanjar Tursunov | F | 36 | 0,3M+ | |
27 | Martin Boakye | F | 28 | 0,1M+ | |
10 | Khurshid Giyosov | F | 28 | ||
Ersatz | |||||
12 | Dilshod Yokubov | G | 20 | ||
2 | Akramjon Komilov | D | 27 | 0,5M+ | |
20 | Islom Tukhtakhodjaev | D | 34 | 1,0M+ | |
77 | Nodirbek Abdurazzokov | M | 18 | ||
22 | Shohruh Gadoev | M | 31 | 0,4M+ | |
19 | Mukhammadanas Khasanov | M | 26 | ||
4 | Mirjamol Kosimov | M | 28 | 0,2M+ | |
14 | Mirjahon Mirahmadov | F | 26 | 0,4M+ | |
9 | Rubén Sánchez | F | 28 | 0,2M+ |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
71.8 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Potapov | G | 29 | ||
7 | Dostonbek Tursunov | D | |||
55 | Shokhzhakhon Sultonmurodov | D | |||
6 | Artem Sokol | D | 29 | 0,1M+ | |
3 | Sunnatillokh Khamidzhonov | D | 21 | ||
8 | Khumoyun Sherbutaev | M | |||
15 | Diyor Ramazonov | M | 21 | ||
27 | Asilbek Jumaev | M | |||
66 | Bekhruz Shaydulov | M | 20 | ||
77 | Asadbek Karimov | M | |||
18 | Sylvanus Nimely | F | 25 | 0,6M+ | |
Ersatz | |||||
35 | Shokhrukhjon Eshbutaev | G | 24 | ||
13 | Aziz Isakov | G | 21 | ||
9 | Mukhammad-Ali Abdurakhmonov | D | 21 | ||
5 | Aziz Pirmuhammedov | D | |||
10 | Tamirlan Dzhamalutdinov | M | 27 | 0,1M+ | |
19 | Nuriddin Khasanov | M | 27 | ||
99 | Kamron Saidazimov | M | 22 | 0,1M+ | |
25 | Bekhzod Shamsiev | M | 20 |
Veranstaltungen: FK Agmk
PFL | |||
Runden 13 | |||
2024-06-28 | Qizilqum Zarafshon - FK Agmk | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-21 | FK Agmk - FC Pakhtakor Tashkent | 4 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-17 | FC Olimpik - FK Agmk | 0 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-31 | FK Agmk - PFK Metallurg Bekabad | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-26 | FK Neftchi Fargona - FK Agmk | 1 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-19 | FK Agmk - PFC Sogdiana | 5 - 3 |
FK Agmk - Surkhon Termiz
Usbekistan, PFL, Übereinstimmung FK Agmk - Surkhon Termiz, Startzeit 2023-07-29 15:00:00 internationale Zeit.
FK Agmk und Surkhon Termiz nimmt an der Meisterschaft teil PFL, Usbekistan.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Surkhon Termiz
PFL | |||
Runden 13 | |||
2024-06-25 | FC Olimpik - Surkhon Termiz | 2 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-19 | Surkhon Termiz - PFK Metallurg Bekabad | 2 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | FK Neftchi Fargona - Surkhon Termiz | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-31 | Surkhon Termiz - PFC Sogdiana | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-27 | Lokomotiv Tashkent - Surkhon Termiz | 1 - 1 |
Tabelle
Superliga 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Pakhtakor Tashkent | 26 | 16 | 5 | 5 | 41:25 | 53 |
2
|
FC Nasaf | 26 | 13 | 9 | 4 | 31:16 | 48 |
3
|
PFK Navbahor Namangan | 26 | 14 | 5 | 7 | 44:19 | 47 |
4
|
FK Agmk | 26 | 13 | 7 | 6 | 43:34 | 46 |
5
|
FK Neftchi Fargona | 26 | 11 | 12 | 3 | 33:18 | 45 |
6
|
Surkhon Termiz | 26 | 11 | 7 | 8 | 28:24 | 40 |
7
|
FC Andijon | 26 | 12 | 4 | 10 | 27:25 | 40 |
8
|
FC Bunyodkor | 26 | 10 | 7 | 9 | 30:33 | 37 |
9
|
FC Olimpik | 26 | 8 | 7 | 11 | 26:32 | 31 |
10
|
PFK Metallurg Bekabad | 26 | 8 | 6 | 12 | 26:35 | 30 |
11
|
PFC Sogdiana | 26 | 7 | 6 | 13 | 29:38 | 27 |
12
|
Qizilqum Zarafshon | 26 | 6 | 7 | 13 | 22:33 | 25 |
13
|
Turon | 26 | 3 | 7 | 16 | 16:41 | 16 |
14
|
FK Buxoro | 26 | 4 | 3 | 19 | 12:35 | 15 |