Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-1-2-3
Aufstellung Bildung
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Andrei Sarantšin | G | ||||
Jens Kaspar Pihkva | M | ||||
Arseni Denissov | M | ||||
Andrei Korsunov | D | 17 | |||
Yaroslav Bobrovytskyi | D | ||||
20 | Aleksei Tšernjakov | M | |||
Artur Sibul | F | ||||
Trevor Elhi | D | 30 | 0,2M+ | ||
10 | Maksim Laskov | M | |||
Alex Dunitš | F | ||||
Nikita Kondratski | F | ||||
Ersatz | |||||
Bogdan Mirošnitšenko | D | ||||
Timofei Tihhomirov | M | ||||
Artjom Komendantov | G | ||||
17 | Romeo Aan | M | 16 | ||
Agu Artur Takis | F |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Vitali Teles | G | 40 | 0,0M+ | ||
Vladyslav Tarasenko | D | ||||
Klimentii Boldyrev | D | 31 | 0,0M+ | ||
34 | Artjom Volkov | D | 23 | ||
15 | Mihhail Jakovlev | D | 21 | ||
Deniss Tjapkin | M | 32 | 0,2M+ | ||
5 | Vladimir Malinin | M | 31 | ||
Vadim Aksjonov | M | 26 | 0,1M+ | ||
Ilja Zelentsov | M | 31 | 0,1M+ | ||
13 | Danil Lebedev | F | 23 | ||
33 | Erik Utgof | F | 24 | 0,0M+ | |
Ersatz | |||||
Vitali Gussev | F | 40 | 0,1M+ | ||
Nazar Shepel | D | ||||
Ilja Karunas | M | ||||
Nikita Naydis | M | ||||
Maksim Zelentsov | G | 28 | 0,0M+ | ||
Andrei Habarov | D | ||||
Roman Komaldinov | M |
Veranstaltungen: Tallinna FCI Levadia U19
II Liiga | |||
Runden 18 | |||
2024-09-01 | Voru FC Helios - Tallinna FCI Levadia U19 | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-25 | Tallinna FCI Levadia U19 - Maardu Linnameeskond | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-17 | Sillamäe FC NPM Silmet - Tallinna FCI Levadia U19 | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-09 | Tallinna FCI Levadia U19 - FC Elva II | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-04 | Rakvere JK Tarvas - Tallinna FCI Levadia U19 | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-16 | FC Tallinn U21 - Tallinna FCI Levadia U19 | 1 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-06-08 | Tallinna FCI Levadia U19 - Tartu JK Welco II | 3 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-05-29 | Viimsi JK II - Tallinna FCI Levadia U19 | 3 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-05-24 | Tallinna FCI Levadia U19 - Tallinna JK Puuma | 1 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-19 | FC Helios Tartu - Tallinna FCI Levadia U19 | 1 - 5 |
Tallinna FCI Levadia U19 - Maardu Linnameeskond
Estland, II Liiga, Übereinstimmung Tallinna FCI Levadia U19 - Maardu Linnameeskond, Startzeit 2023-08-06 12:00:57 internationale Zeit.
Tallinna FCI Levadia U19 und Maardu Linnameeskond nimmt an der Meisterschaft teil II Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Maardu Linnameeskond
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 5 | |||
2024-07-27 | Tartu Team Helm - Maardu Linnameeskond | - | |
Esiliiga B | |||
Runden 20 | |||
2024-07-26 | Viljandi JK Tulevik - Maardu Linnameeskond | abgebrochen | |
Runden 19 | |||
2024-07-20 | Maardu Linnameeskond - Tallinna JK Legion | abgebrochen | |
Runden 18 | |||
2024-07-13 | FC Kuressaare U21 - Maardu Linnameeskond | abgebrochen | |
Runden 17 | |||
2024-07-06 | Pärnu Jalgpalliklubi - Maardu Linnameeskond | abgebrochen | |
Runden 16 | |||
2024-06-30 | Maardu Linnameeskond - Nomme Kalju FC U21 | abgebrochen | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 6 | |||
2024-06-19 | FC Ararat - Maardu Linnameeskond | 0 - 8 | |
Esiliiga B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-16 | Tallinna JK Legion - Maardu Linnameeskond | abgebrochen | |
II Liiga | |||
Runden 13 | |||
2024-06-16 | Rakvere JK Tarvas - Maardu Linnameeskond | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-08 | Maardu Linnameeskond - FC Tallinn U21 | 2 - 1 |
Tabelle
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon N. | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
FC Helios Tartu | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Voru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
FC Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
Valga FC Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |