Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-1-4-1
Aufstellung Bildung
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Silver Rebane | G | ||||
Joosep Palts | D | ||||
Rico Piil | M | ||||
3 | Richard Priimann | D | |||
Artur Sammul | D | ||||
Johann Vahermägi | M | ||||
Raul Begishvili | M | ||||
Valter Vahemets | M | ||||
91 | Enriko Kajari | M | |||
Artur Dyakiv | M | ||||
Gren Kevin Raudsep | F | ||||
Ersatz | |||||
Riko Kolts | M | ||||
29 | Sten Patrick Prunn | M | |||
Oliver Palatu | M | ||||
Karl Erik Lehtma | M | ||||
Rico-Helandro Puusild | G | ||||
Markus Aldoja | D | 17 | |||
Osvald Toome | M |
Startaufstellungen bestätigt
4-1-4-1
Aufstellung Bildung
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Georg Mattias Lagus | G | ||||
Tristan Hoffmann | M | 19 | |||
Karl-Henrik Kruse | D | ||||
Hendrik Rei | D | ||||
Markus Erik Põldar | M | ||||
Matvei Borodin | M | ||||
Markus Grünthal | D | ||||
Markus Parts | D | 16 | |||
Märten Männiste | M | 21 | |||
Andri Karl Madisson | M | ||||
Mark Kolosov | F | ||||
Ersatz | |||||
Mirko Parts | D | ||||
Lars Sander Ossep | D | ||||
Silver Ilter | D | ||||
Andrian Ilves | D | ||||
Georg Paemurd | D | ||||
Robin Miguel Ortega | D |
Veranstaltungen: Tallinna FC Flora
II Liiga | |||
Runden 16 | |||
2024-08-18 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Tallinna FC Flora | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-11 | Tallinna FC Flora - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-04 | Saku Sporting - Tallinna FC Flora | - | |
Cup | |||
Runden 32 | |||
2024-07-31 | Tallinna FC Flora - JK Tallinna Kalev | - | |
II Liiga | |||
Runden 3 | |||
2024-07-27 | Tallinna FC Flora - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-20 | Raplamaa JK - Tallinna FC Flora | 0 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-06-15 | Keila JK - Tallinna FC Flora | 2 - 2 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 6 | |||
2024-06-12 | Tallinna FC Flora - Tallinn FC Zapoos | 0 - 4 | |
II Liiga | |||
Runden 12 | |||
2024-06-07 | Tallinna FC Flora - Tabasalu Ulasabat C.F. | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-04 | Saue JK - Tallinna FC Flora | 1 - 5 |
Tallinna FC Flora - FC Nõmme United U21
Estland, II Liiga, Übereinstimmung Tallinna FC Flora - FC Nõmme United U21, Startzeit 2023-08-11 16:30:00 internationale Zeit.
Tallinna FC Flora und FC Nõmme United U21 nimmt an der Meisterschaft teil II Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Nõmme United U21
II Liiga | |||
Runden 19 | |||
2024-09-07 | Tallinna FC Flora - FC Nõmme United U21 | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-31 | FC Nõmme United U21 - Saue JK | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-24 | Raplamaa JK - FC Nõmme United U21 | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-18 | FC Nõmme United U21 - Paide Linnameeskond III | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-03 | FC Nõmme United U21 - JK Tabasalu U21 | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-30 | FC Nõmme United U21 - Harju Jalgpallikool U21 | 7 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-06-15 | Vändra JK Vaprus - FC Nõmme United U21 | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-09 | FC Nõmme United U21 - Tallinn FC Zapoos | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-26 | FC Nõmme United U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | 5 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | Saku Sporting - FC Nõmme United U21 | 2 - 5 |
Tabelle
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon N. | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
FC Helios Tartu | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Voru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
FC Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
Valga FC Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |