FC Geomash-Start Shchigry - FC Gribnaya Raduga Kursk (0-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Geomash-Start Shchigry
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 14 | |||
2023-08-20 | Magnit Zheleznogorsk - FC Geomash-Start Shchigry | 3 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-08-13 | FC Geomash-Start Shchigry - FC Gribnaya Raduga Kursk | 0 - 3 | |
Runden 12 | |||
2023-08-06 | MBU SSh №4 - FC Geomash-Start Shchigry | 3 - 0 | |
Runden 10 | |||
2023-07-23 | FC Olimp-Dichnya - FC Geomash-Start Shchigry | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2023-07-16 | FC Geomash-Start Shchigry - FC Legion Oboyan | 0 - 3 |
FC Geomash-Start Shchigry - FC Gribnaya Raduga Kursk
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, Übereinstimmung FC Geomash-Start Shchigry - FC Gribnaya Raduga Kursk, Startzeit 2023-08-13 15:00:00 internationale Zeit.
FC Geomash-Start Shchigry und FC Gribnaya Raduga Kursk nimmt an der Meisterschaft teil Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Gribnaya Raduga Kursk
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 17 | |||
2024-09-21 | FC Gorky Kursk - FC Gribnaya Raduga Kursk | - | |
Runden 15 | |||
2024-09-07 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - FC Gribnaya Raduga Kursk | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-31 | FC Gribnaya Raduga Kursk - FC Zarya Cheremisinovo | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-25 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gribnaya Raduga Kursk | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-17 | FC Gribnaya Raduga Kursk - FC Gorky Kursk | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-20 | FC Gribnaya Raduga Kursk - FC Reut Kurchatovskiy rayon | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-07-13 | FC Zarya Cheremisinovo - FC Gribnaya Raduga Kursk | 0 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-07-06 | FC Gribnaya Raduga Kursk - Magnit Zheleznogorsk | 2 - 0 | |
2024-07-06 | FC Gribnaya Raduga Kursk - Magnit Zheleznogorsk | 2 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-30 | FC Gorky Kursk - FC Gribnaya Raduga Kursk | 5 - 1 |
Tabelle
Kursk Oblast Liga - Group A 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 12 | 11 | 0 | 1 | 90:10 | 33 |
2
|
FC Krasnaya Polyana | 12 | 10 | 0 | 2 | 73:15 | 30 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 12 | 9 | 0 | 3 | 39:12 | 27 |
4
|
FC Avtomobilist Rylsk | 12 | 4 | 2 | 6 | 23:50 | 14 |
5
|
FC Druzhina Sudzha | 12 | 4 | 1 | 7 | 28:55 | 13 |
6
|
FC Rosich Konyshevka | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:49 | 7 |
7
|
DYUSSH Lgov | 12 | 0 | 0 | 12 | 6:84 | -1 |
Kursk Oblast Liga - Group B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 12 | 11 | 0 | 1 | 90:12 | 33 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 12 | 9 | 1 | 2 | 41:17 | 28 |
3
|
FC Zarya Cheremisinovo | 12 | 7 | 1 | 4 | 37:21 | 21 |
4
|
FC Legion Oboyan | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:38 | 16 |
5
|
FC Olimp-Dichnya | 12 | 3 | 3 | 6 | 17:39 | 10 |
6
|
MBU SSh №4 | 12 | 2 | 1 | 9 | 24:52 | 7 |
7
|
FC Geomash-Start Shchigry | 12 | 0 | 2 | 10 | 6:59 | 2 |
Kursk Oblast Liga - Final Round 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 21 |
2
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:6 | 19 |
3
|
Magnit Zheleznogorsk | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:12 | 16 |
4
|
FC Krasnaya Polyana | 6 | 2 | 1 | 3 | 13:17 | 13 |
5
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:14 | 10 |
6
|
FC Zarya Cheremisinovo | 6 | 2 | 0 | 4 | 15:17 | 9 |