Gryf Wejherowo - Gryf Slupsk (3-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Robert Wika | G | ||||
Oliwer Kątny | D | ||||
Dominik Rietz | M | ||||
Jakub Godlewski | M | ||||
Jakub Kwidziński | M | ||||
Kacper Malolepszy | M | 22 | |||
Krystian Faltynski | M | 21 | |||
Julian Goyke | F | ||||
Maciej Leske | F | ||||
Ersatz | |||||
Kacper Hebel | M | ||||
Bartłomiej Iwański | F | ||||
Kacper Łukowicz | G | ||||
Krzysztof Idzi | F |
Veranstaltungen: Gryf Wejherowo
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | MKS Solar Władysławowo - Gryf Wejherowo | 3 - 8 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Wejherowo - Supra Kwidzyn | 5 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-08 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Gryf Wejherowo | 1 - 6 | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | Gryf Wejherowo - MZKS Arka II Gdynia | 6 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | GKS Gedania II Gdańsk - Gryf Wejherowo | 2 - 3 |
Gryf Wejherowo - Gryf Slupsk
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, Übereinstimmung Gryf Wejherowo - Gryf Slupsk, Startzeit 2023-08-15 15:00:28 internationale Zeit.
Gryf Wejherowo und Gryf Slupsk nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gryf Slupsk
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | Supra Kwidzyn - Gryf Slupsk | 0 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Slupsk - DKS Powiśle Dzierzgoń | 7 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-09 | MZKS Arka II Gdynia - Gryf Slupsk | 1 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | Gryf Slupsk - GKS Gedania II Gdańsk | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | Grom Nowy Staw - Gryf Slupsk | 5 - 0 |
Tabelle
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Slupsk | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Danzig | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
Grom Nowy Staw | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
SKS Baltyk Gdynia | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
Gryf Wejherowo | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |