Wisła II Kraków - GKS Glinik Gorlice (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Wisła II Kraków
III Liga, Group 4 | |||
Runden 7 | |||
2024-09-07 | Wisła II Kraków - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-31 | Rks Garbarnia Krakau - Wisła II Kraków | abgebrochen | |
2024-08-31 | ZKS Unia Tarnow - Wisła II Kraków | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | Wisła II Kraków - Chelmianka Chelm | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-21 | Korona II Kielce SA - Wisła II Kraków | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Wisła II Kraków - MKS Sandecja Nowy Sacz | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Swidniczanka Swidnik - Wisła II Kraków | 3 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Wisła II Kraków - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-13 | Rekord Bielsko Biala - Wisła II Kraków | 2 - 0 | |
IV. Liga - Małopolska | |||
2024-06-12 | Beskid Andrychów - Wisła II Kraków | 1 - 1 |
Wisła II Kraków - GKS Glinik Gorlice
Poland Amateur, IV. Liga - Małopolska, Übereinstimmung Wisła II Kraków - GKS Glinik Gorlice, Startzeit 2023-08-15 09:00:00 internationale Zeit.
Wisła II Kraków und GKS Glinik Gorlice nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Małopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: GKS Glinik Gorlice
IV. Liga - Małopolska | |||
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Dalin Myślenice - GKS Glinik Gorlice | 0 - 4 | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Beskid Andrychów - GKS Glinik Gorlice | 3 - 0 | |
2024-06-02 | LKS Jawiszowice - GKS Glinik Gorlice | 4 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-01 | Limanovia Limanowa - GKS Glinik Gorlice | abgebrochen | |
Runden 7 | |||
2023-09-20 | MKP Unia Oświęcim - GKS Glinik Gorlice | 1 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Małopolska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wisła II Kraków | 12 | 9 | 3 | 0 | 36:8 | 30 |
2
|
LKS Jawiszowice | 9 | 8 | 0 | 1 | 23:8 | 24 |
3
|
Dalin Myślenice | 11 | 6 | 3 | 2 | 21:14 | 21 |
4
|
Beskid Andrychów | 9 | 6 | 2 | 1 | 24:10 | 20 |
5
|
MKS Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska | 10 | 5 | 2 | 3 | 23:18 | 17 |
6
|
Wolania Wola Rzędzińska | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:16 | 17 |
7
|
KS Watra Białka Tatrzańska | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:9 | 14 |
8
|
Orzeł Ryczów | 7 | 4 | 1 | 2 | 19:15 | 13 |
9
|
LKS Lubań Maniowy | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:9 | 13 |
10
|
BKS Hal-Mont Bochnia | 10 | 3 | 4 | 3 | 21:21 | 13 |
11
|
KS Bruk-Bet Termalica II Nieciecza | 7 | 3 | 3 | 1 | 22:9 | 12 |
12
|
Barciczanka Barcice | 7 | 2 | 2 | 3 | 16:17 | 8 |
13
|
Limanovia Limanowa | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:15 | 8 |
14
|
MKS Trzebinia | 14 | 2 | 1 | 11 | 14:35 | 7 |
15
|
GKS Glinik Gorlice | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:13 | 5 |
16
|
Poprad Muszyna | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:10 | 4 |
17
|
MKP Unia Oświęcim | 10 | 1 | 1 | 8 | 14:32 | 4 |
18
|
KS Wierchy Rabka Zdrój | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:25 | 3 |
19
|
Niwa Nowa Wieś | 9 | 0 | 0 | 9 | 9:26 | 0 |