Gryf Wejherowo - AS Kolbudy (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Kacper Łukowicz | G | ||||
Oliwer Kątny | D | ||||
Dominik Rietz | M | ||||
Jakub Godlewski | M | ||||
Jakub Kwidziński | M | ||||
Krzysztof Idzi | F | ||||
Julian Goyke | F | ||||
Ersatz | |||||
Bartłomiej Iwański | F | ||||
Robert Wika | G | ||||
Kacper Wiśniewski | D | ||||
Kacper Hebel | M | ||||
Dominik Bluma | M |
Veranstaltungen: Gryf Wejherowo
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | MKS Solar Władysławowo - Gryf Wejherowo | 3 - 8 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Wejherowo - Supra Kwidzyn | 5 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-08 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Gryf Wejherowo | 1 - 6 | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | Gryf Wejherowo - MZKS Arka II Gdynia | 6 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | GKS Gedania II Gdańsk - Gryf Wejherowo | 2 - 3 |
Gryf Wejherowo - AS Kolbudy
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, Übereinstimmung Gryf Wejherowo - AS Kolbudy, Startzeit 2023-08-26 15:00:32 internationale Zeit.
Gryf Wejherowo und AS Kolbudy nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Kolbudy
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | AS Kolbudy - MZKS Arka II Gdynia | 1 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | AS Kolbudy - GKS Gedania II Gdańsk | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-08 | Grom Nowy Staw - AS Kolbudy | 3 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | AS Kolbudy - Pomezania Malbork | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | KS Sparta Sycewice - AS Kolbudy | 5 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Slupsk | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Danzig | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
Grom Nowy Staw | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
SKS Baltyk Gdynia | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
Gryf Wejherowo | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |