ACS Kids Tâmpa Braşov - Sepsi OSK II (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Albert Popa | G | ||||
Rares Sburlea | D | ||||
Cosmin Stancutu | D | ||||
Horia Popa | D | 29 | 0,0M+ | ||
Daniel Necula | M | ||||
Alexandru Rojnita | M | ||||
Andrei Moldovan | M | ||||
Tudor Tenica | M | ||||
Stefan Nicolau | M | ||||
9 | Carlo Danciu | F | |||
Iulian Nechita | F | ||||
Ersatz | |||||
David Gosman | M | ||||
Razvan Zota | M | ||||
Nicolas Antone | M | 19 | |||
Vlad Potecu | D | 30 | |||
Mario Vlad | M | ||||
Tudor Alexa | G | ||||
Horia Grideanu | D |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
55 | Rajmund Niczuly | G | 19 | ||
13 | Dobozi Krisztian | D | |||
96 | Valentin Popa | D | 16 | ||
Andrei Mitu | M | ||||
30 | Nistor Akos | M | 18 | ||
Vlad Toma | M | ||||
Denis Renta | M | ||||
Feher Szilard Csaba | M | ||||
Ioan Morosanu | F | ||||
23 | Iustin Grigore | F | |||
90 | Norbert Kocsis | F | 18 | ||
Ersatz | |||||
Lorant Menyhart | G | ||||
Andrei Ene | M | ||||
Dennis Horciu | M | ||||
Iustin Folea | M | ||||
Daniel Sandu | M | ||||
Zsolt Istvan Berde | M | 32 | 0,0M+ | ||
Stanislav Raul | F | ||||
Rares Crantea | F | ||||
Rares Iliescu | - |
Veranstaltungen: ACS Kids Tâmpa Braşov
Liga III Seria 5 | |||
Runden 9 | |||
2024-05-18 | ASC Olimpic Zărnești - ACS Kids Tâmpa Braşov | 0 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-10 | ACS Kids Tâmpa Braşov - FC Rasnov | 0 - 4 | |
Runden 7 | |||
2024-05-07 | ACS Muscelul Câmpulung Elite - ACS Kids Tâmpa Braşov | 3 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | ACS Kids Tâmpa Braşov - ASC Olimpic Zărnești | 2 - 6 | |
Runden 5 | |||
2024-04-26 | FC Rasnov - ACS Kids Tâmpa Braşov | 2 - 1 |
ACS Kids Tâmpa Braşov - Sepsi OSK II
Romania Amateur, Liga III Seria 5, Übereinstimmung ACS Kids Tâmpa Braşov - Sepsi OSK II, Startzeit 2023-08-25 15:00:24 internationale Zeit.
ACS Kids Tâmpa Braşov und Sepsi OSK II nimmt an der Meisterschaft teil Liga III Seria 5, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sepsi OSK II
Liga III Seria 5 | |||
Runden 10 | |||
2024-05-25 | ACS SR Municipal Brasov - Sepsi OSK II | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-17 | Sepsi OSK II - ACS KSE Targu Secuiesc | 2 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-10 | AFC Odorheiu Secuiesc - Sepsi OSK II | 5 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-07 | Sepsi OSK II - ASC Ciucaș Târlungeni | 4 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | FC Viitorul Onești - Sepsi OSK II | 1 - 0 |
Tabelle
Liga III Seria 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Muscelul Câmpulung Elite | 18 | 13 | 3 | 2 | 41:12 | 42 |
2
|
ASC Olimpic Zărnești | 18 | 12 | 4 | 2 | 55:23 | 40 |
3
|
FC Rasnov | 18 | 11 | 4 | 3 | 38:19 | 37 |
4
|
ACS Kids Tâmpa Braşov | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:15 | 33 |
5
|
AFC Odorheiu Secuiesc | 18 | 8 | 5 | 5 | 28:14 | 29 |
6
|
ACS KSE Targu Secuiesc | 18 | 5 | 4 | 9 | 16:29 | 19 |
7
|
Sepsi OSK II | 18 | 5 | 1 | 12 | 25:33 | 16 |
8
|
FC Viitorul Onești | 18 | 4 | 4 | 10 | 26:36 | 16 |
9
|
ASC Ciucaș Târlungeni | 18 | 3 | 4 | 11 | 17:46 | 13 |
10
|
ACS SR Municipal Brasov | 18 | 2 | 1 | 15 | 11:57 | 7 |
Liga III Seria 5 - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Muscelul Câmpulung Elite | 9 | 7 | 0 | 2 | 17:10 | 63 |
2
|
ASC Olimpic Zărnești | 9 | 4 | 0 | 5 | 17:20 | 52 |
3
|
FC Rasnov | 9 | 4 | 0 | 5 | 16:13 | 49 |
4
|
ACS Kids Tâmpa Braşov | 9 | 3 | 0 | 6 | 12:19 | 42 |
Liga III Seria 5 - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Odorheiu Secuiesc | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:17 | 45 |
2
|
FC Viitorul Onești | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:12 | 31 |
3
|
Sepsi OSK II | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 31 |
4
|
ACS KSE Targu Secuiesc | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:13 | 30 |
5
|
ACS SR Municipal Brasov | 10 | 5 | 3 | 2 | 20:14 | 25 |
6
|
ASC Ciucaș Târlungeni | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:24 | 22 |
Liga III Seria 5 - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASC Olimpic Zărnești | ||||||
|
ACS Muscelul Câmpulung Elite | ||||||
|
ACS Kids Tâmpa Braşov | ||||||
|
FC Rasnov |
Liga III Seria 5 - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Odorheiu Secuiesc | ||||||
|
FC Viitorul Onești | ||||||
|
ACS KSE Targu Secuiesc | ||||||
|
ASC Ciucaș Târlungeni | ||||||
|
ACS SR Municipal Brasov | ||||||
|
Sepsi OSK II |
Liga III Seria 5 - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASC Olimpic Zărnești | ||||||
|
ACS Muscelul Câmpulung Elite | ||||||
|
ACS Kids Tâmpa Braşov | ||||||
|
FC Rasnov |
Liga III Seria 5 - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS SR Municipal Brasov | ||||||
|
FC Viitorul Onești | ||||||
|
ACS KSE Targu Secuiesc | ||||||
|
ASC Ciucaș Târlungeni | ||||||
|
Sepsi OSK II | ||||||
|
AFC Odorheiu Secuiesc |