Gryf Slupsk - Pogoń Lębork (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Kamil Gołębiewski | G | ||||
Kacper Gołojuch | D | ||||
Daniel Piechowski | D | ||||
Patryk Dąbrowski | M | ||||
Andrzej Łyszyk | M | ||||
Joseph Amoah | M | ||||
Maciej Miecznikowski | F | ||||
Fabian Slowinski | F | ||||
Ersatz | |||||
Dawid Więckowski | D | ||||
Oskar Zieliński | M | ||||
Kacper Jendruch | M | ||||
Łukasz Stasiak | F |
Veranstaltungen: Gryf Slupsk
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | Supra Kwidzyn - Gryf Slupsk | 0 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Slupsk - DKS Powiśle Dzierzgoń | 7 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-09 | MZKS Arka II Gdynia - Gryf Slupsk | 1 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | Gryf Slupsk - GKS Gedania II Gdańsk | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | Grom Nowy Staw - Gryf Slupsk | 5 - 0 |
Gryf Slupsk - Pogoń Lębork
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, Übereinstimmung Gryf Slupsk - Pogoń Lębork, Startzeit 2023-08-27 13:00:00 internationale Zeit.
Gryf Slupsk und Pogoń Lębork nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Pogoń Lębork
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Pogoń Lębork | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Pogoń Lębork - MZKS Arka II Gdynia | 2 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-06-09 | GKS Gedania II Gdańsk - Pogoń Lębork | abgebrochen | |
Runden 31 | |||
2024-06-02 | Pogoń Lębork - Grom Nowy Staw | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | Pomezania Malbork - Pogoń Lębork | 3 - 0 |
Tabelle
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Slupsk | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Danzig | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
Grom Nowy Staw | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
SKS Baltyk Gdynia | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
Gryf Wejherowo | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |