Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
50.4
Gesamtspielerbewertung
92.8 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
22 | Tomás Giménez | G | 25 | ||
26 | Lukas Soza | D | 25 | 51.5 | |
6 | Cristian Diaz | M | 20 | ||
13 | Benjamín Vidal | D | 32 | 0,4M+ | |
19 | Mario Larenas | D | 30 | 0,4M+ | 51.1 |
34 | Mauricio Morales | M | 23 | 0,1M+ | |
30 | Jorge Luis Guerra | M | 26 | 0,3M+ | |
20 | Adrián Cuadra | M | 26 | 0,2M+ | 52.1 |
11 | Sebastián Ubilla | F | 33 | 0,5M+ | 49.7 |
9 | Rodrigo Contreras | F | 28 | 1,1M+ | 49.9 |
24 | Brayan Hurtado | M | 24 | 46.7 | |
Ersatz | |||||
1 | Juan Cisternas | G | 19 | ||
29 | Andres Robles | D | 29 | 0,4M+ | 55.3 |
12 | Felipe Alvarado | M | 24 | 47.3 | |
14 | Salvador Cordero | M | 27 | 0,2M+ | 48.9 |
5 | Daniel Imperiale | M | 35 | 0,2M+ | |
27 | Bruno Perez | M | |||
8 | Gabriel Harding | F | 23 | 0,0M+ |
Startaufstellungen bestätigt
5-2-3
Aufstellung Bildung
49.2
Gesamtspielerbewertung
80.7 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alvaro Salazar | G | 30 | 0,2M+ | |
3 | Julian Rodriguez | D | 21 | ||
5 | Leonardo Incorvaia | D | 30 | ||
6 | Gino Alucema | M | 31 | 0,2M+ | |
25 | Guillermo Cubillos | D | 28 | 0,2M+ | |
26 | Diego Ulloa | D | 20 | ||
8 | Jorge Romo | M | 33 | ||
21 | Cristóbal Marín | M | 29 | 0,4M+ | |
7 | Christian Bravo | M | 30 | 0,2M+ | 52.9 |
16 | Matias Gallegos | F | 26 | 0,4M+ | |
28 | Ignacio Herrera | F | 36 | 0,3M+ | |
Ersatz | |||||
17 | Esteban Carvajal | M | 34 | 0,5M+ | 49.5 |
22 | Agustin Diaz | M | 35 | ||
14 | Gary Moya | M | 21 | 45.3 | |
32 | Camilo Rencoret | M | 30 | 0,2M+ | |
10 | Ivan Smith | M | 23 | ||
9 | Camilo Ponce | F | 32 | 0,1M+ | |
31 | Nicolas Sepulveda | F |
Veranstaltungen: CD Antofagasta
Copa Chile | |||
Runden 2 | |||
2024-06-29 | Deportes Iquique - CD Antofagasta | - | |
2024-06-23 | CD Antofagasta - Deportes Iquique | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-06-17 | Central Norte - CD Antofagasta | 1 - 5 | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-02 | CD Antofagasta - Curico Unido | 1 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - CD Antofagasta | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-05-19 | CD Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 |
CD Antofagasta - AC Barnechea
Chile, Primera B, Übereinstimmung CD Antofagasta - AC Barnechea, Startzeit 2023-08-27 16:30:00 internationale Zeit.
CD Antofagasta und AC Barnechea nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AC Barnechea
Copa Chile | |||
Runden 2 | |||
2024-06-30 | Palestino - AC Barnechea | - | |
2024-06-23 | AC Barnechea - Palestino | 3 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-06-17 | AC Barnechea - Deportes Limache | 1 - 0 | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-27 | AC Barnechea - Universidad de Concepcion | 0 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Club de Deportes Temuco SADP - AC Barnechea | 0 - 1 |
Tabelle
Primera B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
Club de Deportes Temuco SADP | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Union San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidad de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |