Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-1-2-3
Aufstellung Bildung
65.4 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ralf Luks | G | 16 | ||
14 | Hargo Liiving | M | 18 | ||
6 | Karl Johan Kastein | M | 25 | ||
9 | Jaagup Kopli | F | |||
76 | Andris Valk | F | |||
10 | Kermo Platov | M | 18 | ||
47 | Jonatan Saarnak | F | |||
22 | Oliver Piil | M | |||
20 | Kristo Linder | F | |||
88 | Arthur Jeršov | M | |||
99 | Kristjan Ugam | F | 19 | ||
Ersatz | |||||
17 | Holger Sepma | M | |||
30 | Tanel Klee | M | 23 | ||
4 | Jaanus Sõmer | D | |||
18 | Kasper Elissaar | M | |||
11 | Kert Kütt | M | |||
38 | Johannes Niinemäe | M |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-1-3
Aufstellung Bildung
76 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
31 | Tauri Bachmann | G | 16 | ||
5 | Kaspar Krill | D | |||
30 | Antonii Vynnychuk | D | |||
2 | Alger Džumadil | D | |||
19 | Roven Ren Pajumets | M | |||
10 | Magnar Vainumäe | M | 25 | 0,0M+ | |
44 | Sander Must | M | |||
49 | Ander-Joosep Kose | M | |||
34 | Marten Müürisepp | M | |||
16 | Kristjan Kriis | F | 16 | ||
80 | Dinārs Ekharts | F | 20 | ||
Ersatz | |||||
38 | Karl Vali | D | |||
35 | Steven Kangur | M | |||
13 | Janari Vaher | M | |||
1 | Jan Martti Vainula | G | |||
37 | Erik Listmann | M |
Veranstaltungen: FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM
II Liiga | |||
Runden 17 | |||
2024-08-24 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Tabasalu Ulasabat C.F. | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-18 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Tallinna FC Flora | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-11 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Saue JK | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-04 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Raplamaa JK | - | |
Runden 3 | |||
2024-07-27 | Tallinna FC Flora - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-16 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Paide Linnameeskond III | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-08 | Harju Jalgpallikool U21 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 1 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-05-25 | Vändra JK Vaprus - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 4 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-17 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Tallinn FC Zapoos | 3 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-12 | JK Tabasalu U21 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 1 - 2 |
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Harju Jalgpallikool U21
Estland, II Liiga, Übereinstimmung FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Harju Jalgpallikool U21, Startzeit 2023-08-27 10:00:59 internationale Zeit.
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM und Harju Jalgpallikool U21 nimmt an der Meisterschaft teil II Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Harju Jalgpallikool U21
II Liiga | |||
Runden 16 | |||
2024-08-18 | JK Tabasalu U21 - Harju Jalgpallikool U21 | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-04 | Vändra JK Vaprus - Harju Jalgpallikool U21 | - | |
Runden 24 | |||
2024-07-28 | Harju Jalgpallikool U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-24 | Tallinn FC Zapoos - Harju Jalgpallikool U21 | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-30 | FC Nõmme United U21 - Harju Jalgpallikool U21 | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-08 | Harju Jalgpallikool U21 - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 1 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-01 | Pärnu JK Vaprus U21 - Harju Jalgpallikool U21 | 4 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-24 | Harju Jalgpallikool U21 - Saku Sporting | 1 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | Keila JK - Harju Jalgpallikool U21 | 2 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-12 | Harju Jalgpallikool U21 - Tabasalu Ulasabat C.F. | 2 - 1 |
Tabelle
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon N. | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
FC Helios Tartu | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Voru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
FC Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
Valga FC Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |