Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-1-2
Aufstellung Bildung
87.3 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
29 | Juan Dobboletta | G | 30 | 0,2M+ | |
14 | Cristobal Guerra | M | 20 | ||
2 | Daniel Vicencio | D | 31 | 0,2M+ | |
3 | Brayams Viveros | D | 31 | 0,3M+ | |
15 | Byron Hermosilla | D | |||
20 | Felipe Baez | M | 30 | ||
23 | Bastián Araya | M | |||
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
22 | Nahuel Donadell Alvarez | F | 30 | 0,1M+ | |
21 | Marcos Camarda | F | 22 | ||
11 | Alejandro Azócar | M | 20 | ||
Ersatz | |||||
12 | Claudio Abarca | G | |||
5 | Alberto Hernández | D | 23 | ||
24 | Guillermo Avello | D | 25 | ||
13 | Fabián Píriz | D | 25 | 0,1M+ | |
18 | Mauricio Arias | M | |||
25 | Fabian Rosales | M | |||
30 | Jorge Exequiel Marquez | 27 |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
52.7
Gesamtspielerbewertung
95.4 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
13 | Yerko Urra | G | 27 | 0,4M+ | 61.3 |
4 | José Ignacio Navarrete | D | 25 | ||
3 | Alan Alegre | D | 31 | 0,2M+ | |
23 | Victor Gonzalez | D | 29 | 49.9 | |
17 | Diego Torres | M | 31 | 0,5M+ | 47.9 |
6 | Claudio Zamorano | M | 24 | 0,1M+ | |
8 | Alejandro Márquez | M | 32 | 0,5M+ | |
33 | Mauro Ezequiel Gonzalez | M | 27 | 0,1M+ | 51.9 |
11 | Germán Estigarribia | F | 26 | 0,0M+ | |
30 | Fabián Nuñez | M | 31 | 0,1M+ | |
9 | Luis Acevedo | F | 27 | 0,5M+ | |
Ersatz | |||||
12 | Elías Hartard | G | 34 | 0,1M+ | |
20 | Vicente Lavín | D | |||
2 | Benjamín Rivera | M | 24 | 0,2M+ | 52.1 |
24 | Julio Velásquez | M | |||
34 | Diego Sobarzo | M | 19 | ||
29 | Óscar Salinas | F | 35 | 0,4M+ | 51.7 |
32 | Agustín Penailillo |
Veranstaltungen: San Marcos de Arica
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-16 | CD 11 de Septiembre - San Marcos de Arica | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-04 | Union San Felipe - San Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-28 | San Marcos de Arica - San Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | San Marcos de Arica - Santiago Wanderers | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-06 | Deportes La Serena - San Marcos de Arica | 2 - 1 |
San Marcos de Arica - Club de Deportes Temuco SADP
Chile, Primera B, Übereinstimmung San Marcos de Arica - Club de Deportes Temuco SADP, Startzeit 2023-08-28 00:00:00 internationale Zeit.
San Marcos de Arica und Club de Deportes Temuco SADP nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Club de Deportes Temuco SADP
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Provincial Osorno - Club de Deportes Temuco SADP | 2 - 2 | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-01 | Club de Deportes Temuco SADP - Deportes La Serena | 0 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Deportes Recoleta - Club de Deportes Temuco SADP | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Club de Deportes Temuco SADP - AC Barnechea | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-05-13 | Universidad de Concepcion - Club de Deportes Temuco SADP | 0 - 0 |
Tabelle
Primera B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
Club de Deportes Temuco SADP | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Union San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidad de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |