Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
81.9 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tanel Eier | G | |||
2 | Chris Anderson | D | 31 | 0,1M+ | |
39 | Jan-Erik Jegorov | M | 25 | ||
16 | Toomas Eier | D | 34 | ||
20 | Marlon Kivisild | M | 19 | ||
72 | Kevin Viira | M | |||
10 | Harris Jurissaar | M | 24 | ||
11 | Mihkel Jurgenstein | F | 28 | ||
14 | Kaarel Saaremets | M | 33 | ||
43 | Mattias Oga | D | 27 | ||
7 | Martin Parn | M | 24 | ||
Ersatz | |||||
6 | Jürgen Juss | D | |||
37 | Alex Kaljulaid | D | |||
13 | Rein Kontus | M | 34 | ||
12 | Janor-Jarko Põldre | D | |||
30 | Germo Pärnik | M | 18 | ||
27 | Ranet Lepik | M | 42 |
Startaufstellungen bestätigt
4-1-4-1
Aufstellung Bildung
41.2 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
99 | Kristjan Tamme | G | 28 | ||
55 | Markus Erik Põldar | M | |||
90 | Eero Maling | F | |||
66 | Stanislav Kurchynskyi | D | |||
27 | Tristan Hoffmann | M | 19 | ||
70 | Matvei Borodin | M | |||
40 | Markus Grünthal | D | |||
7 | Aleksander Švedovski | M | |||
29 | Andri Karl Madisson | M | |||
16 | Mattias Lutsokert | M | |||
50 | Mark Kolosov | F | |||
Ersatz | |||||
52 | Vladislav Petrov | F | |||
47 | Ramon Kempi | D | |||
84 | Hendrik Rei | D | |||
20 | Karl-Henrik Kruse | D | |||
36 | Markus Parts | D | 16 | ||
37 | Ilja Shashkov | M |
Veranstaltungen: Vändra JK Vaprus
II Liiga | |||
Runden 17 | |||
2024-08-25 | Saue JK - Vändra JK Vaprus | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-18 | Vändra JK Vaprus - Raplamaa JK | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-09 | Paide Linnameeskond III - Vändra JK Vaprus | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-04 | Vändra JK Vaprus - Harju Jalgpallikool U21 | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-27 | Keila JK - Vändra JK Vaprus | - | |
Runden 4 | |||
2024-06-21 | Vändra JK Vaprus - Saue JK | 4 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-15 | Vändra JK Vaprus - FC Nõmme United U21 | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-06-12 | Vändra JK Vaprus - Paide Linnameeskond III | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-09 | Vändra JK Vaprus - JK Tabasalu U21 | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-01 | Vändra JK Vaprus - Tallinn FC Zapoos | 4 - 1 |
Vändra JK Vaprus - FC Nõmme United U21
Estland, II Liiga, Übereinstimmung Vändra JK Vaprus - FC Nõmme United U21, Startzeit 2023-08-27 10:00:47 internationale Zeit.
Vändra JK Vaprus und FC Nõmme United U21 nimmt an der Meisterschaft teil II Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Nõmme United U21
II Liiga | |||
Runden 19 | |||
2024-09-07 | Tallinna FC Flora - FC Nõmme United U21 | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-31 | FC Nõmme United U21 - Saue JK | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-24 | Raplamaa JK - FC Nõmme United U21 | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-18 | FC Nõmme United U21 - Paide Linnameeskond III | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-03 | FC Nõmme United U21 - JK Tabasalu U21 | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-30 | FC Nõmme United U21 - Harju Jalgpallikool U21 | 7 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-06-15 | Vändra JK Vaprus - FC Nõmme United U21 | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-09 | FC Nõmme United U21 - Tallinn FC Zapoos | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-26 | FC Nõmme United U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | 5 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | Saku Sporting - FC Nõmme United U21 | 2 - 5 |
Tabelle
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon N. | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
FC Helios Tartu | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Voru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
FC Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
Valga FC Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |