BKS Hal-Mont Bochnia - Wisła II Kraków (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: BKS Hal-Mont Bochnia
IV. Liga - Małopolska | |||
Runden 2 | |||
2024-08-10 | KS Sokół Słopnice - BKS Hal-Mont Bochnia | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | BKS Hal-Mont Bochnia - Podhalanin Biecz | 1 - 1 | |
2024-06-22 | Orzeł Ryczów - BKS Hal-Mont Bochnia | 7 - 5 | |
2024-05-18 | BKS Hal-Mont Bochnia - Limanovia Limanowa | 2 - 0 | |
2024-04-17 | Wisła II Kraków - BKS Hal-Mont Bochnia | 2 - 2 |
BKS Hal-Mont Bochnia - Wisła II Kraków
Poland Amateur, IV. Liga - Małopolska, Übereinstimmung BKS Hal-Mont Bochnia - Wisła II Kraków, Startzeit 2023-08-30 15:00:00 internationale Zeit.
BKS Hal-Mont Bochnia und Wisła II Kraków nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Małopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Wisła II Kraków
III Liga, Group 4 | |||
Runden 7 | |||
2024-09-07 | Wisła II Kraków - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-31 | Rks Garbarnia Krakau - Wisła II Kraków | abgebrochen | |
2024-08-31 | ZKS Unia Tarnow - Wisła II Kraków | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | Wisła II Kraków - Chelmianka Chelm | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-21 | Korona II Kielce SA - Wisła II Kraków | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Wisła II Kraków - MKS Sandecja Nowy Sacz | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Swidniczanka Swidnik - Wisła II Kraków | 3 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Wisła II Kraków - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-13 | Rekord Bielsko Biala - Wisła II Kraków | 2 - 0 | |
IV. Liga - Małopolska | |||
2024-06-12 | Beskid Andrychów - Wisła II Kraków | 1 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Małopolska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wisła II Kraków | 12 | 9 | 3 | 0 | 36:8 | 30 |
2
|
LKS Jawiszowice | 9 | 8 | 0 | 1 | 23:8 | 24 |
3
|
Dalin Myślenice | 11 | 6 | 3 | 2 | 21:14 | 21 |
4
|
Beskid Andrychów | 9 | 6 | 2 | 1 | 24:10 | 20 |
5
|
MKS Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska | 10 | 5 | 2 | 3 | 23:18 | 17 |
6
|
Wolania Wola Rzędzińska | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:16 | 17 |
7
|
KS Watra Białka Tatrzańska | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:9 | 14 |
8
|
Orzeł Ryczów | 7 | 4 | 1 | 2 | 19:15 | 13 |
9
|
LKS Lubań Maniowy | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:9 | 13 |
10
|
BKS Hal-Mont Bochnia | 10 | 3 | 4 | 3 | 21:21 | 13 |
11
|
KS Bruk-Bet Termalica II Nieciecza | 7 | 3 | 3 | 1 | 22:9 | 12 |
12
|
Barciczanka Barcice | 7 | 2 | 2 | 3 | 16:17 | 8 |
13
|
Limanovia Limanowa | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:15 | 8 |
14
|
MKS Trzebinia | 14 | 2 | 1 | 11 | 14:35 | 7 |
15
|
GKS Glinik Gorlice | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:13 | 5 |
16
|
Poprad Muszyna | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:10 | 4 |
17
|
MKP Unia Oświęcim | 10 | 1 | 1 | 8 | 14:32 | 4 |
18
|
KS Wierchy Rabka Zdrój | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:25 | 3 |
19
|
Niwa Nowa Wieś | 9 | 0 | 0 | 9 | 9:26 | 0 |