NK Sava Drenje Brdovečko - HNK Kobre Samobor (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Leon Suljić | G | ||||
Dominik Lenić | M | 25 | |||
Matej Fistrić | M | 22 | |||
Marko Dugonjic | M | ||||
Boštjan Preskar | - | ||||
Toni Lučić | - | ||||
Branko Španjol | - | ||||
Karlo Teofilović | - | ||||
Matija Šoštarić | - | ||||
Fran Jurić | - | ||||
Mihael Devunić | - | ||||
Ersatz | |||||
Mario Matejaš | M | 24 | |||
Šime Anzulović | - | ||||
Tin Šoštarić | - | ||||
Marko Anđelić | - | ||||
Stjepan Četrtek | - | ||||
Kristian Marić | - | ||||
Mihael Dugonjić | - |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Valentino Bišćan | G | ||||
Bruno Močan | D | ||||
Marko Račič | D | ||||
Jan Nemečar | D | ||||
Sebastijan Ovčarić | M | 30 | |||
Mihael Škacan | M | 24 | |||
Fran Kos | M | ||||
Marko Beloša | M | ||||
Matevž Sodič | F | ||||
Leon Koletić | F | ||||
Nikola Ladišić | - | ||||
Ersatz | |||||
Antonio Babojelić | M | ||||
Ian Prelec | F | ||||
Luka Trkeš | - | ||||
Adam Crepulja | - | ||||
Tomaz Kozar | M | 28 | |||
Josip Nosetić | - |
Veranstaltungen: NK Sava Drenje Brdovečko
Premier Liga NS Zagrebačke Županije | |||
Runden 9 | |||
2024-09-28 | NK Sava Drenje Brdovečko - NK Klas Mičevec | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-25 | HNK Kobre Samobor - NK Sava Drenje Brdovečko | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | NK Sava Drenje Brdovečko - NK Polet Buševec | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | NK Kloštar Ivanić - NK Sava Drenje Brdovečko | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-11 | NK Sava Drenje Brdovečko - NK Vatrogasac Zdenci | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | NK Bestovje - NK Sava Drenje Brdovečko | 0 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | NK Sava Drenje Brdovečko - NK Sloga Križ | abgebrochen | |
Runden 2 | |||
2024-08-28 | NK Mladost Kraj Donji - NK Sava Drenje Brdovečko | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-08-24 | NK Sava Drenje Brdovečko - NK Croatia Hrastje | abgebrochen | |
JŽNL Zagrebačka | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | NK Kupa Pokupsko - NK Sava Drenje Brdovečko | 1 - 4 |
NK Sava Drenje Brdovečko - HNK Kobre Samobor
Croatia Amateur, JŽNL Zagrebačka , Übereinstimmung NK Sava Drenje Brdovečko - HNK Kobre Samobor, Startzeit 2023-08-30 15:30:00 internationale Zeit.
NK Sava Drenje Brdovečko und HNK Kobre Samobor nimmt an der Meisterschaft teil JŽNL Zagrebačka , Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HNK Kobre Samobor
Premier Liga NS Zagrebačke Županije | |||
Runden 9 | |||
2024-09-29 | NK Lomnica - HNK Kobre Samobor | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-25 | HNK Kobre Samobor - NK Sava Drenje Brdovečko | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-22 | HNK Kobre Samobor - NK Klas Mičevec | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | NK Polet Buševec - HNK Kobre Samobor | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-11 | HNK Kobre Samobor - NK Kloštar Ivanić | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | NK Vatrogasac Zdenci - HNK Kobre Samobor | 0 - 5 | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | HNK Kobre Samobor - NK Bestovje | 3 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-28 | NK Sloga Križ - HNK Kobre Samobor | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | HNK Kobre Samobor - NK Mladost Kraj Donji | 8 - 0 | |
JŽNL Zagrebačka | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | HNK Kobre Samobor - NK Polet Buševec | 2 - 2 |
Tabelle
JŽNL Zagrebačka 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Inker Zaprešić | 30 | 24 | 4 | 2 | 127:14 | 76 |
2
|
NK Turopoljac Kuče | 30 | 19 | 2 | 9 | 78:38 | 58 |
3
|
HNK Kobre Samobor | 30 | 16 | 7 | 7 | 67:42 | 55 |
4
|
NK Polet Buševec | 30 | 15 | 8 | 7 | 70:32 | 53 |
5
|
NK Sava Drenje Brdovečko | 30 | 15 | 7 | 8 | 52:39 | 52 |
6
|
NK Vatrogasac Zdenci | 30 | 14 | 6 | 10 | 54:44 | 48 |
7
|
NK Lomnica | 30 | 14 | 6 | 10 | 64:47 | 48 |
8
|
NK Kloštar Ivanić | 30 | 13 | 3 | 14 | 54:53 | 42 |
9
|
NK Klas Mičevec | 30 | 12 | 5 | 13 | 48:55 | 41 |
10
|
NK Zrinski Farkaševec | 30 | 13 | 2 | 15 | 46:55 | 41 |
11
|
NK Meštrica Gornja Lomnica | 30 | 10 | 6 | 14 | 40:68 | 36 |
12
|
NK Sutla-Laduč | 30 | 9 | 7 | 14 | 44:59 | 33 |
13
|
NK Sloga Križ | 30 | 8 | 6 | 16 | 46:55 | 30 |
14
|
NK Strmec Bedenica | 30 | 9 | 3 | 18 | 44:95 | 30 |
15
|
NK Mladost Obrezina | 30 | 9 | 3 | 18 | 55:88 | 30 |
16
|
NK Kupa Pokupsko | 30 | 2 | 1 | 27 | 13:118 | 6 |