FC Krasnaya Polyana - Magnit Zheleznogorsk (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Krasnaya Polyana
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 6 | |||
2023-10-15 | FC Zarya Cheremisinovo - FC Krasnaya Polyana | 3 - 1 | |
Runden 5 | |||
2023-09-30 | FC Krasnaya Polyana - FC Gribnaya Raduga Kursk | 1 - 6 | |
Runden 4 | |||
2023-09-24 | Magnit Zheleznogorsk - FC Krasnaya Polyana | 4 - 3 | |
Runden 3 | |||
2023-09-16 | FC Krasnaya Polyana - FC Zarya Cheremisinovo | 5 - 3 | |
Runden 2 | |||
2023-09-10 | FC Gribnaya Raduga Kursk - FC Krasnaya Polyana | 1 - 1 |
FC Krasnaya Polyana - Magnit Zheleznogorsk
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, Übereinstimmung FC Krasnaya Polyana - Magnit Zheleznogorsk, Startzeit 2023-09-03 13:00:06 internationale Zeit.
FC Krasnaya Polyana und Magnit Zheleznogorsk nimmt an der Meisterschaft teil Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Magnit Zheleznogorsk
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 16 | |||
2024-09-14 | FC Zarya Cheremisinovo - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-31 | FC Gorky Kursk - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-25 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gribnaya Raduga Kursk | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-18 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-11 | Magnit Zheleznogorsk - FC Zarya Cheremisinovo | Verschoben | |
Runden 9 | |||
2024-07-14 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gorky Kursk | 1 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-07-06 | FC Gribnaya Raduga Kursk - Magnit Zheleznogorsk | 2 - 0 | |
2024-07-06 | FC Gribnaya Raduga Kursk - Magnit Zheleznogorsk | 2 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-30 | Magnit Zheleznogorsk - FC Reut Kurchatovskiy rayon | 5 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-06-23 | FC Zarya Cheremisinovo - Magnit Zheleznogorsk | 0 - 5 |
Tabelle
Kursk Oblast Liga - Group A 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 12 | 11 | 0 | 1 | 90:10 | 33 |
2
|
FC Krasnaya Polyana | 12 | 10 | 0 | 2 | 73:15 | 30 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 12 | 9 | 0 | 3 | 39:12 | 27 |
4
|
FC Avtomobilist Rylsk | 12 | 4 | 2 | 6 | 23:50 | 14 |
5
|
FC Druzhina Sudzha | 12 | 4 | 1 | 7 | 28:55 | 13 |
6
|
FC Rosich Konyshevka | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:49 | 7 |
7
|
DYUSSH Lgov | 12 | 0 | 0 | 12 | 6:84 | -1 |
Kursk Oblast Liga - Group B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 12 | 11 | 0 | 1 | 90:12 | 33 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 12 | 9 | 1 | 2 | 41:17 | 28 |
3
|
FC Zarya Cheremisinovo | 12 | 7 | 1 | 4 | 37:21 | 21 |
4
|
FC Legion Oboyan | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:38 | 16 |
5
|
FC Olimp-Dichnya | 12 | 3 | 3 | 6 | 17:39 | 10 |
6
|
MBU SSh №4 | 12 | 2 | 1 | 9 | 24:52 | 7 |
7
|
FC Geomash-Start Shchigry | 12 | 0 | 2 | 10 | 6:59 | 2 |
Kursk Oblast Liga - Final Round 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 21 |
2
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:6 | 19 |
3
|
Magnit Zheleznogorsk | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:12 | 16 |
4
|
FC Krasnaya Polyana | 6 | 2 | 1 | 3 | 13:17 | 13 |
5
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:14 | 10 |
6
|
FC Zarya Cheremisinovo | 6 | 2 | 0 | 4 | 15:17 | 9 |