Okocimski KS II Brzesko - Jadowniczanka Jadowniki (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Okocimski KS II Brzesko
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-23 | Okocimski KS II Brzesko - Orzeł Cikowice | 1 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-11-05 | Okocimski KS II Brzesko - Strażak Mokrzyska | 1 - 2 | |
Runden 12 | |||
2023-10-28 | Novi/Rzezawianka Rzezawa - Okocimski KS II Brzesko | 0 - 4 | |
Runden 11 | |||
2023-10-22 | Okocimski KS II Brzesko - Sokół Maszkienice | 3 - 2 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Rylovia Rylowa - Okocimski KS II Brzesko | 3 - 3 |
Okocimski KS II Brzesko - Jadowniczanka Jadowniki
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Tarnów , Übereinstimmung Okocimski KS II Brzesko - Jadowniczanka Jadowniki, Startzeit 2023-09-09 09:00:00 internationale Zeit.
Okocimski KS II Brzesko und Jadowniczanka Jadowniki nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Tarnów , Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Jadowniczanka Jadowniki
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-23 | Jadowniczanka Jadowniki - Strażak Mokrzyska | 2 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-11-04 | Jadowniczanka Jadowniki - Novi/Rzezawianka Rzezawa | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2023-10-29 | Sokół Maszkienice - Jadowniczanka Jadowniki | 4 - 1 | |
Runden 11 | |||
2023-10-21 | Jadowniczanka Jadowniki - Rylovia Rylowa | 1 - 3 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Arkadia Olszyny - Jadowniczanka Jadowniki | 3 - 3 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Tarnów 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Maszkienice | 14 | 10 | 2 | 2 | 44:19 | 32 |
2
|
Rylovia Rylowa | 14 | 10 | 2 | 2 | 35:15 | 32 |
3
|
Okocimski KS II Brzesko | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:16 | 31 |
4
|
Błyskawica Proszówki | 14 | 9 | 2 | 3 | 49:23 | 29 |
5
|
Szreniawa Nowy Wiśnicz | 14 | 9 | 1 | 4 | 39:22 | 28 |
6
|
Naprzod Sobolow | 14 | 7 | 1 | 6 | 39:27 | 22 |
7
|
Strażak Mokrzyska | 14 | 7 | 1 | 6 | 29:21 | 22 |
8
|
Arkadia Olszyny | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:31 | 20 |
9
|
Jadowniczanka Jadowniki | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:26 | 18 |
10
|
KS Ceramika Muchowka | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:31 | 18 |
11
|
Orzeł Cikowice | 14 | 5 | 1 | 8 | 28:28 | 16 |
12
|
Victoria Porąbka Uszewska | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:38 | 11 |
13
|
Novi/Rzezawianka Rzezawa | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:65 | 3 |
14
|
LKS Poręba Spytkowska | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:58 | 3 |
Klasa Okręgowa - Tarnów 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Łęgovia Łęg Tarnowski | 14 | 9 | 2 | 3 | 28:17 | 29 |
2
|
LUKS Skrzyszów | 14 | 8 | 3 | 3 | 39:25 | 27 |
3
|
MLKS Żabno | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 |
4
|
KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | 14 | 7 | 4 | 3 | 25:19 | 25 |
5
|
LKS Szynwałd | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:20 | 23 |
6
|
LKS Ładna | 14 | 6 | 5 | 3 | 24:25 | 23 |
7
|
LKS Rzuchowa | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:20 | 23 |
8
|
LUKS Radłovia Radłów | 14 | 6 | 3 | 5 | 33:20 | 21 |
9
|
Ikar Odporyszów | 14 | 5 | 3 | 6 | 28:23 | 18 |
10
|
Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska | 14 | 5 | 3 | 6 | 22:20 | 18 |
11
|
Gosłavia Gosławice | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:22 | 14 |
12
|
LKS Koszyce Wielkie | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:33 | 11 |
13
|
LUKS Zalipie | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:35 | 9 |
14
|
Tuchovia Tuchów | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:42 | 7 |