Dinamo-M Bryansk - Kaluga-M (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
70.3 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Aleksandr Grishaev | G | ||||
Sergei Evtushenko | D | 24 | 0,0M+ | ||
Matvey Zimonin | D | ||||
Daniil Fomichev | D | 18 | |||
Maksim Kuleshov | D | ||||
Egor Saygushev | M | ||||
Dmitriy Solnyshkin | M | ||||
Ivan Makeev | M | ||||
Nikita Chernyakov | M | ||||
Yaroslav Dol | F | ||||
Anton Kislenkov | F | ||||
Ersatz | |||||
Maksim Liman | G | ||||
Dmitriy Sheremeto | D | ||||
Pavel Laykov | M | ||||
Aleksey Berliyan | M | ||||
Vsevolod Bychkov | M | ||||
Nikita Strakhov | M | ||||
Andrey Shchepanov | M | ||||
Ilya Vasin | F | ||||
Ivan A. Novikov | F | ||||
Bogdan Zyatenkov | F |
Startaufstellungen bestätigt
68.4 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Aleksandr Tyumin | G | ||||
Egor Novikov | D | ||||
Aleksey Andreev | D | ||||
Roman Breyner | D | ||||
Andrey Proskura | M | ||||
Semen Katyuta | M | ||||
Andrey Kosenko | M | ||||
Aleksandr Taratin | M | ||||
Mikhail Bogatyrev | M | ||||
Ilya Grishin | M | ||||
Fedor Brendak | F | ||||
Ersatz | |||||
Vladislav Polyakov | D | ||||
Pavel Nikolaev | M | ||||
Aleksey Kharchenko | M | ||||
Maksim Demochkin | M | ||||
Evgeniy Mavrin | M | ||||
Mikhail Tikhonov | F |
Veranstaltungen: Dinamo-M Bryansk
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-24 | Dinamo-M Bryansk - FC Sputnik Karachev | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-18 | Dinamo-M Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-13 | Kaluga-M - Dinamo-M Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Sputnik Karachev - Dinamo-M Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-08 | Dinamo-M Bryansk - FC Zarya Starodub | - | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-01 | Dinamo-M Bryansk - FC Glinishchevo | 2 - 4 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-28 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | 0 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 11 | |||
2024-06-27 | FC Bezhitsa Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 5 - 1 |
Dinamo-M Bryansk - Kaluga-M
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung Dinamo-M Bryansk - Kaluga-M, Startzeit 2023-09-15 12:00:00 internationale Zeit.
Dinamo-M Bryansk und Kaluga-M nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kaluga-M
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-03 | Kaluga-M - FC Orel-2 | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-27 | Kaluga-M - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-13 | Kaluga-M - Dinamo-M Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - Kaluga-M | 3 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol | 0 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | 3 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Kaluga-M - Avangard-M Kursk | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | FC Atom Novovoronezh - Kaluga-M | 6 - 2 |
Tabelle
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor Wolgograd II | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |