FC Krasnaya Polyana - FC Zarya Cheremisinovo (5-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Krasnaya Polyana
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 6 | |||
2023-10-15 | FC Zarya Cheremisinovo - FC Krasnaya Polyana | 3 - 1 | |
Runden 5 | |||
2023-09-30 | FC Krasnaya Polyana - FC Gribnaya Raduga Kursk | 1 - 6 | |
Runden 4 | |||
2023-09-24 | Magnit Zheleznogorsk - FC Krasnaya Polyana | 4 - 3 | |
Runden 3 | |||
2023-09-16 | FC Krasnaya Polyana - FC Zarya Cheremisinovo | 5 - 3 | |
Runden 2 | |||
2023-09-10 | FC Gribnaya Raduga Kursk - FC Krasnaya Polyana | 1 - 1 |
FC Krasnaya Polyana - FC Zarya Cheremisinovo
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, Übereinstimmung FC Krasnaya Polyana - FC Zarya Cheremisinovo, Startzeit 2023-09-16 13:00:27 internationale Zeit.
FC Krasnaya Polyana und FC Zarya Cheremisinovo nimmt an der Meisterschaft teil Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Zarya Cheremisinovo
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 16 | |||
2024-09-14 | FC Zarya Cheremisinovo - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Runden 15 | |||
2024-09-07 | FC Zarya Cheremisinovo - FC Gorky Kursk | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-31 | FC Gribnaya Raduga Kursk - FC Zarya Cheremisinovo | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-24 | FC Zarya Cheremisinovo - FC Reut Kurchatovskiy rayon | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-11 | Magnit Zheleznogorsk - FC Zarya Cheremisinovo | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2024-07-20 | FC Gorky Kursk - FC Zarya Cheremisinovo | 5 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-07-13 | FC Zarya Cheremisinovo - FC Gribnaya Raduga Kursk | 0 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-07-06 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - FC Zarya Cheremisinovo | 6 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-23 | FC Zarya Cheremisinovo - Magnit Zheleznogorsk | 0 - 5 | |
Runden 5 | |||
2024-06-16 | FC Zarya Cheremisinovo - FC Gorky Kursk | 1 - 6 |
Tabelle
Kursk Oblast Liga - Group A 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 12 | 11 | 0 | 1 | 90:10 | 33 |
2
|
FC Krasnaya Polyana | 12 | 10 | 0 | 2 | 73:15 | 30 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 12 | 9 | 0 | 3 | 39:12 | 27 |
4
|
FC Avtomobilist Rylsk | 12 | 4 | 2 | 6 | 23:50 | 14 |
5
|
FC Druzhina Sudzha | 12 | 4 | 1 | 7 | 28:55 | 13 |
6
|
FC Rosich Konyshevka | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:49 | 7 |
7
|
DYUSSH Lgov | 12 | 0 | 0 | 12 | 6:84 | -1 |
Kursk Oblast Liga - Group B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 12 | 11 | 0 | 1 | 90:12 | 33 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 12 | 9 | 1 | 2 | 41:17 | 28 |
3
|
FC Zarya Cheremisinovo | 12 | 7 | 1 | 4 | 37:21 | 21 |
4
|
FC Legion Oboyan | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:38 | 16 |
5
|
FC Olimp-Dichnya | 12 | 3 | 3 | 6 | 17:39 | 10 |
6
|
MBU SSh №4 | 12 | 2 | 1 | 9 | 24:52 | 7 |
7
|
FC Geomash-Start Shchigry | 12 | 0 | 2 | 10 | 6:59 | 2 |
Kursk Oblast Liga - Final Round 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 21 |
2
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:6 | 19 |
3
|
Magnit Zheleznogorsk | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:12 | 16 |
4
|
FC Krasnaya Polyana | 6 | 2 | 1 | 3 | 13:17 | 13 |
5
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:14 | 10 |
6
|
FC Zarya Cheremisinovo | 6 | 2 | 0 | 4 | 15:17 | 9 |