Veranstaltungen: Kormakur/Hvot
2. deild | |||
Runden 14 | |||
2024-07-27 | Kormakur/Hvot - KF Fjallabyggd | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | Reynir Sandgerdi - Kormakur/Hvot | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-13 | Kormakur/Hvot - UMF Selfoss | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | KFA - Kormakur/Hvot | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-03 | Kormakur/Hvot - Vikingur Olafsvik | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-28 | Kormakur/Hvot - Völsungur | 1 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-06-23 | Þróttur Vogar - Kormakur/Hvot | 0 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-06-14 | KF Aegir - Kormakur/Hvot | 0 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-08 | Kormakur/Hvot - KFG Gardabaer | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-06-01 | Hottur - Kormakur/Hvot | 3 - 1 |
Kormakur/Hvot - Augnablik Kópavogur
Island, 3. deild, Übereinstimmung Kormakur/Hvot - Augnablik Kópavogur, Startzeit 2023-09-16 14:00:00 internationale Zeit.
Kormakur/Hvot und Augnablik Kópavogur nimmt an der Meisterschaft teil 3. deild, Island.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Augnablik Kópavogur
3. deild | |||
Runden 14 | |||
2024-07-26 | KFK - Augnablik Kópavogur | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | Vaengir Jupiters - Augnablik Kópavogur | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-12 | Augnablik Kópavogur - Hviti Riddarinn | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-08 | Vidir Gardur - Augnablik Kópavogur | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-03 | Augnablik Kópavogur - Kari | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-28 | Arbaer - Augnablik Kópavogur | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-23 | Ellidi - Augnablik Kópavogur | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-15 | Augnablik Kópavogur - IF Magni Grenivik | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-08 | Sindri - Augnablik Kópavogur | 0 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-05-31 | Augnablik Kópavogur - IH Hafnarfjordur | 3 - 5 |
Tabelle
3. deild 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Reynir Sandgerdi | 22 | 16 | 2 | 4 | 62:29 | 50 |
2
|
Kormakur/Hvot | 22 | 14 | 3 | 5 | 49:27 | 45 |
3
|
Vidir Gardur | 22 | 13 | 2 | 7 | 40:29 | 41 |
4
|
Arbaer | 22 | 12 | 3 | 7 | 52:38 | 39 |
5
|
Kari | 22 | 9 | 5 | 8 | 38:36 | 32 |
6
|
Augnablik Kópavogur | 22 | 9 | 4 | 9 | 34:33 | 31 |
7
|
IF Magni Grenivik | 22 | 7 | 7 | 8 | 42:39 | 28 |
8
|
Ellidi | 22 | 8 | 3 | 11 | 44:49 | 27 |
9
|
Hviti Riddarinn | 22 | 7 | 2 | 13 | 30:47 | 23 |
10
|
IH Hafnarfjordur | 22 | 5 | 6 | 11 | 44:58 | 21 |
11
|
KFS Vestmannaeyjar | 22 | 6 | 3 | 13 | 25:48 | 21 |
12
|
Ymir Kopavogur | 22 | 4 | 4 | 14 | 34:61 | 16 |