FC Sven - FC Avangard Kletnya (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Sven
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 32 | |||
2024-05-30 | FC Spartak Bryansk - FC Sven | 6 - 2 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 30 | |||
2023-10-28 | FC Klintsy - FC Sven | 3 - 0 | |
Runden 29 | |||
2023-10-21 | FC Sven - FC Bezhitsa Bryansk | 0 - 3 | |
Runden 28 | |||
2023-10-14 | FC Trubchevsk - FC Sven | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2023-10-08 | FC Sven - FC Zarya Starodub | 0 - 0 |
FC Sven - FC Avangard Kletnya
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, Übereinstimmung FC Sven - FC Avangard Kletnya, Startzeit 2023-09-23 12:00:00 internationale Zeit.
FC Sven und FC Avangard Kletnya nimmt an der Meisterschaft teil Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Avangard Kletnya
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 21 | |||
2024-08-17 | FC Avangard Kletnya - FC Lokomotiv Unecha | - | |
Runden 20 | |||
2024-08-11 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Avangard Kletnya | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-03 | FC Avangard Kletnya - FC Trubchevsk | 2 - 2 | |
Runden 18 | |||
2024-07-31 | FC Okhotno Bryansk - FC Avangard Kletnya | 1 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-07-27 | FC Klintsy - FC Avangard Kletnya | 10 - 1 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-23 | FC Partizan Bryansk - FC Avangard Kletnya | 2 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 16 | |||
2024-07-20 | FC Sokol Seltso - FC Avangard Kletnya | 3 - 0 |
Tabelle
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 30 | 27 | 1 | 2 | 130:24 | 82 |
2
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 30 | 23 | 4 | 3 | 152:32 | 73 |
3
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 30 | 23 | 3 | 4 | 134:34 | 72 |
4
|
FC Bezhitsa Bryansk | 29 | 19 | 6 | 4 | 86:31 | 63 |
5
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 30 | 20 | 2 | 8 | 130:55 | 62 |
6
|
FC Sokol Seltso | 30 | 16 | 6 | 8 | 92:48 | 54 |
7
|
FC Okhotno Bryansk | 30 | 12 | 4 | 14 | 56:107 | 40 |
8
|
FC Zarya Starodub | 30 | 11 | 6 | 13 | 69:69 | 39 |
9
|
FC Klintsy | 30 | 11 | 4 | 15 | 59:75 | 37 |
10
|
FC Lokomotiv Unecha | 30 | 10 | 3 | 17 | 47:67 | 33 |
11
|
Dinamo-M Bryansk | 29 | 9 | 4 | 16 | 59:69 | 31 |
12
|
FC Sven | 30 | 7 | 7 | 16 | 56:82 | 28 |
13
|
FC Avangard Kletnya | 30 | 8 | 3 | 19 | 67:113 | 27 |
14
|
FC Trubchevsk | 30 | 6 | 4 | 20 | 30:85 | 22 |
15
|
FC Sputnik Karachev | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:102 | 15 |
16
|
FC Zenit Zhukovka | 30 | 1 | 0 | 29 | 18:229 | 3 |