Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-5-1
Aufstellung Bildung
58.8 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Miloš Ostojić | G | 27 | 0,7M+ | |
13 | Vladimir Ilić | D | 22 | 0,1M+ | |
19 | Nemanja Cvetković | D | 27 | 0,2M+ | |
29 | Darko Isailovic | D | |||
17 | Stefan Mitrović | D | 21 | 49.1 | |
7 | Uros Gajic | M | 23 | 49.9 | |
27 | Milan Srbijanac | M | 22 | 0,1M+ | |
26 | Srdjan Cvetković | M | |||
8 | Stefan Stefanović | M | |||
22 | Pius Obuya | F | |||
9 | Djordje Ivkovic | ||||
Ersatz | |||||
25 | Mihailo Dragićević | G | 22 | ||
3 | Radoš Protić | D | 36 | 0,2M+ | |
5 | Vladimir Milicanovic | D | |||
2 | Ilija Miodragović | D | |||
15 | Marko Prljević | D | 35 | 0,1M+ | |
21 | Nikola Tripković | M | 25 | 0,2M+ | |
31 | Vido Marković | F | 23 | 0,1M+ | |
28 | Lazar Micic | F | |||
23 | Filip Padjen | F | |||
10 | Aleksandar Djukanovic | F |
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
48.3
Gesamtspielerbewertung
65.6 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
12 | Vukasin Stankovic | G | |||
2 | Predrag Đorđević | D | 33 | 0,3M+ | |
21 | Strahinja Jovancic | D | |||
44 | Miljan Ilić | D | 30 | 0,3M+ | 48.1 |
15 | Nemanja Zdravković | D | 30 | 0,2M+ | 53.9 |
50 | Nikola Tasić | ||||
20 | Ivan Milic | ||||
23 | Đorđe Belić | M | 25 | 0,0M+ | 52.5 |
90 | Davor Nedeljković | M | 27 | 0,2M+ | |
9 | Mlađan Stevanović | F | 28 | 0,3M+ | 47.9 |
11 | Milan Djokic | F | 26 | ||
Ersatz | |||||
1 | Marko Knezevic | G | 34 | 0,2M+ | |
3 | Danilo Jović | D | |||
28 | Predrag Đorđević | D | |||
8 | Miljan Ljubenovic | M | |||
22 | Luka Paunović | M | |||
14 | Matija Racic | M | 19 | 0,0M+ | |
19 | Filip Stojev | M | |||
16 | Filip Tolic | M | |||
55 | Djordje Vasic | M | |||
7 | Ilija Stojanovic | F | |||
6 | Nikola Milinkovic | M | 32 | 0,4M+ |
Veranstaltungen: FK Radnicki Sremska Mitrovica
Prva Liga | |||
Runden 7 | |||
2024-05-25 | OFK Belgrad - FK Radnicki Sremska Mitrovica | 1 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | FK Radnicki Sremska Mitrovica - FK Jedinstvo Ub | 0 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-12 | FK Indija - FK Radnicki Sremska Mitrovica | 0 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-07 | FK Tekstilac Odžaci - FK Radnicki Sremska Mitrovica | 2 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-01 | FK Radnicki Sremska Mitrovica - RFK Graficar Belgrad | 1 - 0 |
FK Radnicki Sremska Mitrovica - GFK Dubočica Leskovac
Serbien, Prva Liga, Übereinstimmung FK Radnicki Sremska Mitrovica - GFK Dubočica Leskovac, Startzeit 2023-09-23 14:00:00 internationale Zeit.
FK Radnicki Sremska Mitrovica und GFK Dubočica Leskovac nimmt an der Meisterschaft teil Prva Liga, Serbien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: GFK Dubočica Leskovac
Prva Liga | |||
Runden 7 | |||
2024-05-26 | GFK Dubočica Leskovac - FK Metalac GM | 0 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-19 | RFK Novi Sad 1921 - GFK Dubočica Leskovac | 2 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-05-13 | GFK Dubočica Leskovac - OFK Vršac | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-08 | FK Kolubara Lazarevac - GFK Dubočica Leskovac | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-02 | GFK Dubočica Leskovac - FK Mladost GAT | 0 - 1 |
Tabelle
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrad | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Indija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
Macva Sabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Graficar Belgrad | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac GM | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
FK Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrad | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Indija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
Macva Sabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Graficar Belgrad | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac GM | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
FK Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrad | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Macva Sabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Graficar Belgrad |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrad | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Graficar Belgrad | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
Macva Sabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |