IL Sandviken - Gneist (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: IL Sandviken
3rd Division Group 1 | |||
Runden 19 | |||
2024-08-31 | Fröya Fotball - IL Sandviken | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-24 | IL Sandviken - Askøy FK | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-17 | Florö SK - IL Sandviken | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | IL Sandviken - Aasane Fotball 2 | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-14 | Förde - IL Sandviken | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | IL Sandviken - Stord FK | 6 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | Os - IL Sandviken | 0 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | IL Sandviken - Loddefjord IL | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-17 | Aasane Fotball 2 - IL Sandviken | 0 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | IL Sandviken - Florö SK | 3 - 1 |
IL Sandviken - Gneist
Norwegen, 3rd Division Group 1, Übereinstimmung IL Sandviken - Gneist, Startzeit 2023-09-23 13:00:00 internationale Zeit.
IL Sandviken und Gneist nimmt an der Meisterschaft teil 3rd Division Group 1, Norwegen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gneist
3rd Division Group 1 | |||
Runden 26 | |||
2023-10-29 | Gneist - Lysekloster | 0 - 4 | |
Runden 25 | |||
2023-10-22 | Frigg Oslo FK - Gneist | 7 - 0 | |
Runden 24 | |||
2023-10-15 | Gneist - Grorud IL 2 | 2 - 1 | |
Runden 23 | |||
2023-10-08 | Ullern 2 - Gneist | 4 - 0 | |
Runden 22 | |||
2023-09-30 | Gneist - Gjelleraasen IF | 1 - 1 |
Tabelle
3. Division, Group 1, 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lysekloster | 26 | 23 | 1 | 2 | 72:23 | 70 |
2
|
Frigg Oslo FK | 26 | 18 | 2 | 6 | 98:45 | 56 |
3
|
Fana IL | 26 | 16 | 3 | 7 | 69:40 | 51 |
4
|
Os | 26 | 14 | 6 | 6 | 69:46 | 48 |
5
|
IL Sandviken | 26 | 13 | 5 | 8 | 63:42 | 44 |
6
|
Gjelleraasen IF | 26 | 12 | 6 | 8 | 57:41 | 42 |
7
|
Skjetten | 26 | 11 | 5 | 10 | 36:47 | 38 |
8
|
Stabaek 2 | 26 | 9 | 7 | 10 | 50:55 | 34 |
9
|
Lilleström SK 2 | 26 | 9 | 2 | 15 | 47:68 | 29 |
10
|
Lokomotiv Oslo | 26 | 7 | 7 | 12 | 31:38 | 28 |
11
|
Skedsmo | 26 | 6 | 7 | 13 | 40:58 | 25 |
12
|
Gneist | 26 | 7 | 1 | 18 | 19:63 | 22 |
13
|
Ullern 2 | 26 | 5 | 1 | 20 | 36:80 | 16 |
14
|
Grorud IL 2 | 26 | 4 | 3 | 19 | 32:73 | 15 |