Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
52.1
Gesamtspielerbewertung
81.3 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
33 | Maciej Gostomski | G | 35 | 0,1M+ | 49.7 |
25 | Damian Zbozień | D | 34 | 0,3M+ | |
6 | Jonathan De Amo | D | 33 | 0,1M+ | |
4 | Lukas Klemenz | D | 28 | 0,3M+ | |
3 | Marcin Grabowski | D | 23 | 0,2M+ | |
16 | Paweł Żyra | M | 25 | 0,2M+ | |
10 | Adam Deja | M | 30 | 0,3M+ | |
19 | Piotr Starzynski | M | 19 | ||
8 | Egzon Kryeziu | M | 23 | 0,3M+ | |
77 | Damian Gąska | F | 26 | 0,3M+ | 54.5 |
9 | Karol Podlinski | F | 26 | ||
Ersatz | |||||
12 | Tomasz Wozniak | G | 19 | ||
21 | Jakub Bednarczyk | D | 24 | 0,3M+ | |
23 | Karol Turek | D | 23 | ||
30 | Souleymane Djimou Cisse | D | 24 | 0,1M+ | |
11 | Fryderyk Janaszek | M | 18 | ||
29 | Daniel Dziwniel | M | 31 | ||
5 | Michał Pawlik | M | 28 | 0,1M+ | |
47 | Michał Steszuk | M | |||
17 | Kacper Lukasiak | M | 18 |
Startaufstellungen bestätigt
3-4-2-1
Aufstellung Bildung
48.8
Gesamtspielerbewertung
87 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
33 | Mateusz Kos | G | 36 | 0,1M+ | |
27 | Dominik Jonczy | D | 26 | 0,1M+ | |
2 | Oleksii Bykov | D | 25 | 0,6M+ | |
13 | Vedran Dalić | D | 28 | 0,1M+ | |
77 | Konrad Wrzesiński | M | 30 | 1,0M+ | |
14 | Sebastian Bonecki | M | 28 | 0,1M+ | |
29 | Maksymilian Rozwandowicz | M | 29 | 0,2M+ | |
19 | Marcel Ziemann | D | 28 | 0,1M+ | |
17 | Joel Valencia | M | 28 | 1,0M+ | 47.3 |
95 | Nikodem Zielonka | F | |||
9 | Kamil Biliński | F | 35 | 0,2M+ | |
Ersatz | |||||
1 | Grega Sorčan | G | 27 | 0,3M+ | |
4 | Mateusz Machala | D | 23 | ||
16 | Dawid Ryndak | D | 34 | 0,1M+ | |
96 | Patryk Calinski | D | |||
28 | Kamil Bebenek | M | |||
18 | Dean Guezen | M | 24 | 46.9 | |
23 | Hubert Matynia | M | 28 | 0,6M+ | 51.1 |
47 | Igor Dziedzic | M | 17 | ||
97 | Łukasz Uchnast |
Veranstaltungen: Gornik Leczna
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-06-26 | Gornik Leczna - MKS Znicz Pruszkow | - | |
I Liga | |||
Runden 28 | |||
2024-05-30 | LKP Motor Lublin - Gornik Leczna | 0 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-05-26 | GKS Tichy71 - Gornik Leczna | 0 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-18 | Gornik Leczna - ZKS Stal Rzeszow | 1 - 3 | |
Runden 32 | |||
2024-05-12 | Polonia Warschau - Gornik Leczna | 0 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-03 | Gornik Leczna - OKS Odra Opole | 1 - 0 |
Gornik Leczna - Zaglebie Sosnowiec SA
Polen, I Liga, Übereinstimmung Gornik Leczna - Zaglebie Sosnowiec SA, Startzeit 2023-10-02 16:00:00 internationale Zeit.
Gornik Leczna und Zaglebie Sosnowiec SA nimmt an der Meisterschaft teil I Liga, Polen.
Hauptschiedsrichter - Dominik Sulikowski. Bilanzierung von gelben und roten Karten: Dominik Sulikowski gespielt 78 Matches, notiert 388 von gelben Karten und 8 von rot.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zaglebie Sosnowiec SA
I Liga | |||
Runden 34 | |||
2024-05-26 | Chrobry Glogow - Zaglebie Sosnowiec SA | 2 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-05-18 | Zaglebie Sosnowiec SA - ASPN Miedz Legnica | 1 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-12 | MKS Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec SA | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-06 | Zaglebie Sosnowiec SA - Wisla Krakau | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-04-27 | GKS Tichy71 - Zaglebie Sosnowiec SA | 2 - 0 |
Tabelle
I Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Lechia Gdansk | 34 | 21 | 5 | 8 | 60:34 | 68 |
2
|
GKS Katowice | 34 | 18 | 8 | 8 | 68:35 | 62 |
3
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 18 | 8 | 8 | 52:34 | 62 |
4
|
LKP Motor Lublin | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:42 | 56 |
5
|
Gornik Leczna | 34 | 14 | 13 | 7 | 35:29 | 55 |
6
|
OKS Odra Opole | 34 | 15 | 8 | 11 | 42:32 | 53 |
7
|
Wisla Plock SA | 34 | 14 | 9 | 11 | 46:46 | 51 |
8
|
ASPN Miedz Legnica | 34 | 13 | 12 | 9 | 52:36 | 51 |
9
|
GKS Tichy71 | 34 | 16 | 3 | 15 | 43:47 | 51 |
10
|
Wisla Krakau | 34 | 13 | 11 | 10 | 62:50 | 50 |
11
|
ZKS Stal Rzeszow | 34 | 14 | 6 | 14 | 53:60 | 48 |
12
|
Chrobry Glogow | 34 | 11 | 9 | 14 | 35:49 | 42 |
13
|
MKS Znicz Pruszkow | 34 | 12 | 6 | 16 | 34:44 | 42 |
14
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 10 | 11 | 13 | 56:52 | 41 |
15
|
Polonia Warschau | 34 | 8 | 11 | 15 | 41:50 | 35 |
16
|
CWKS Resovia | 34 | 9 | 7 | 18 | 39:60 | 34 |
17
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała | 34 | 4 | 11 | 19 | 26:59 | 23 |
18
|
Zaglebie Sosnowiec SA | 34 | 2 | 10 | 22 | 21:55 | 16 |
Schiedsrichter
Dominik Sulikowski
78
Gesamtspiele
4.97
Durchschnitt pro Spiel
0.15
Durchschnitt pro Spiel