Sokół Maszkienice - Orzeł Cikowice (4-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sokół Maszkienice
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-24 | Victoria Porąbka Uszewska - Sokół Maszkienice | 3 - 3 | |
Runden 13 | |||
2023-11-04 | Błyskawica Proszówki - Sokół Maszkienice | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2023-10-29 | Sokół Maszkienice - Jadowniczanka Jadowniki | 4 - 1 | |
Runden 11 | |||
2023-10-22 | Okocimski KS II Brzesko - Sokół Maszkienice | 3 - 2 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Sokół Maszkienice - LKS Poręba Spytkowska | 4 - 0 |
Sokół Maszkienice - Orzeł Cikowice
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Tarnów , Übereinstimmung Sokół Maszkienice - Orzeł Cikowice, Startzeit 2023-09-30 14:00:00 internationale Zeit.
Sokół Maszkienice und Orzeł Cikowice nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Tarnów , Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Orzeł Cikowice
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-23 | Okocimski KS II Brzesko - Orzeł Cikowice | 1 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-11-04 | LKS Poręba Spytkowska - Orzeł Cikowice | 0 - 4 | |
Runden 12 | |||
2023-10-28 | Orzeł Cikowice - KS Ceramika Muchowka | 4 - 0 | |
Runden 11 | |||
2023-10-21 | Orzeł Cikowice - Szreniawa Nowy Wiśnicz | 2 - 3 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Strażak Mokrzyska - Orzeł Cikowice | 2 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Tarnów 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Maszkienice | 14 | 10 | 2 | 2 | 44:19 | 32 |
2
|
Rylovia Rylowa | 14 | 10 | 2 | 2 | 35:15 | 32 |
3
|
Okocimski KS II Brzesko | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:16 | 31 |
4
|
Błyskawica Proszówki | 14 | 9 | 2 | 3 | 49:23 | 29 |
5
|
Szreniawa Nowy Wiśnicz | 14 | 9 | 1 | 4 | 39:22 | 28 |
6
|
Naprzod Sobolow | 14 | 7 | 1 | 6 | 39:27 | 22 |
7
|
Strażak Mokrzyska | 14 | 7 | 1 | 6 | 29:21 | 22 |
8
|
Arkadia Olszyny | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:31 | 20 |
9
|
Jadowniczanka Jadowniki | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:26 | 18 |
10
|
KS Ceramika Muchowka | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:31 | 18 |
11
|
Orzeł Cikowice | 14 | 5 | 1 | 8 | 28:28 | 16 |
12
|
Victoria Porąbka Uszewska | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:38 | 11 |
13
|
Novi/Rzezawianka Rzezawa | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:65 | 3 |
14
|
LKS Poręba Spytkowska | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:58 | 3 |
Klasa Okręgowa - Tarnów 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Łęgovia Łęg Tarnowski | 14 | 9 | 2 | 3 | 28:17 | 29 |
2
|
LUKS Skrzyszów | 14 | 8 | 3 | 3 | 39:25 | 27 |
3
|
MLKS Żabno | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 |
4
|
KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | 14 | 7 | 4 | 3 | 25:19 | 25 |
5
|
LKS Szynwałd | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:20 | 23 |
6
|
LKS Ładna | 14 | 6 | 5 | 3 | 24:25 | 23 |
7
|
LKS Rzuchowa | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:20 | 23 |
8
|
LUKS Radłovia Radłów | 14 | 6 | 3 | 5 | 33:20 | 21 |
9
|
Ikar Odporyszów | 14 | 5 | 3 | 6 | 28:23 | 18 |
10
|
Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska | 14 | 5 | 3 | 6 | 22:20 | 18 |
11
|
Gosłavia Gosławice | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:22 | 14 |
12
|
LKS Koszyce Wielkie | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:33 | 11 |
13
|
LUKS Zalipie | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:35 | 9 |
14
|
Tuchovia Tuchów | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:42 | 7 |