Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-1-4-1
Aufstellung Bildung
75.2 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Georg Mattias Lagus | G | |||
47 | Ramon Kempi | D | |||
90 | Eero Maling | F | |||
27 | Tristan Hoffmann | M | 19 | ||
55 | Markus Erik Põldar | M | |||
70 | Matvei Borodin | M | |||
88 | Märten Männiste | M | 21 | ||
17 | Ander Sikk | D | |||
80 | Ken Ristjan Mölder | M | |||
29 | Andri Karl Madisson | M | |||
52 | Vladislav Petrov | F | |||
Ersatz | |||||
91 | Robin Miguel Ortega | D | |||
40 | Markus Grünthal | D | |||
36 | Markus Parts | D | 16 | ||
8 | Ander Ott Valge | M | |||
37 | Ilja Shashkov | M |
Startaufstellungen bestätigt
4-1-4-1
Aufstellung Bildung
73.8 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Martin Gutmann | G | |||
5 | Daniel Otroško | M | |||
3 | Raido Luhaorg | D | |||
10 | Kasper Karl Epner | F | 25 | ||
23 | Raven Ojala | D | |||
6 | Karl Oskar Nurk | M | |||
22 | Heigo Valtri | M | |||
16 | Adrian Moor | M | |||
85 | Siim Gross | M | |||
18 | Kaspar Kann | F | |||
99 | Sander Pabo | F | |||
Ersatz | |||||
30 | Rudolf Aun | G | 16 | ||
15 | Arseni Antipjev | D | |||
31 | Lauri Sillamaa | M | |||
17 | Mykhailo Sachko | M | |||
13 | Kevin Kaurson | M | 19 | ||
88 | Aleksander Petrotšenkov | M |
Veranstaltungen: FC Nõmme United U21
II Liiga | |||
Runden 19 | |||
2024-09-07 | Tallinna FC Flora - FC Nõmme United U21 | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-31 | FC Nõmme United U21 - Saue JK | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-24 | Raplamaa JK - FC Nõmme United U21 | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-18 | FC Nõmme United U21 - Paide Linnameeskond III | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-03 | FC Nõmme United U21 - JK Tabasalu U21 | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-30 | FC Nõmme United U21 - Harju Jalgpallikool U21 | 7 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-06-15 | Vändra JK Vaprus - FC Nõmme United U21 | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-09 | FC Nõmme United U21 - Tallinn FC Zapoos | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-26 | FC Nõmme United U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | 5 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | Saku Sporting - FC Nõmme United U21 | 2 - 5 |
FC Nõmme United U21 - Keila JK
Estland, II Liiga, Übereinstimmung FC Nõmme United U21 - Keila JK, Startzeit 2023-10-01 11:00:44 internationale Zeit.
FC Nõmme United U21 und Keila JK nimmt an der Meisterschaft teil II Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Keila JK
II Liiga | |||
Runden 16 | |||
2024-08-18 | Saku Sporting - Keila JK | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-10 | Keila JK - JK Tabasalu U21 | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-03 | Keila JK - Tabasalu Ulasabat C.F. | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 5 | |||
2024-07-30 | Tabasalu Ulasabat C.F. - Keila JK | - | |
II Liiga | |||
Runden 7 | |||
2024-07-27 | Keila JK - Vändra JK Vaprus | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-15 | Keila JK - Tallinna FC Flora | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-09 | Saue JK - Keila JK | 2 - 1 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 6 | |||
2024-06-05 | Keila JK - Raplamaa JK | 1 - 1 | |
II Liiga | |||
Runden 11 | |||
2024-06-01 | Keila JK - Raplamaa JK | 1 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-05-24 | Paide Linnameeskond III - Keila JK | 5 - 2 |
Tabelle
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon N. | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
FC Helios Tartu | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Voru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
FC Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
Valga FC Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |