Nordstrand - Tromsö IL 2 (0-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Nordstrand
3rd Division Group 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-08-26 | Nordstrand - Sarpsborg 08 2 | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-17 | Aassiden - Nordstrand | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-12 | Nordstrand - KFUM Oslo II | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-13 | IL Flint - Nordstrand | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Nordstrand - Skeid 2 | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | Sarpsborg 08 2 - Nordstrand | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Nordstrand - Aaskollen | 4 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | KFUM Oslo II - Nordstrand | 0 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | Nordstrand - IL Flint | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-03 | Skeid 2 - Nordstrand | 0 - 3 |
Nordstrand - Tromsö IL 2
Norwegen, 3rd Division Group 6, Übereinstimmung Nordstrand - Tromsö IL 2, Startzeit 2023-10-01 14:00:00 internationale Zeit.
Nordstrand und Tromsö IL 2 nimmt an der Meisterschaft teil 3rd Division Group 6, Norwegen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tromsö IL 2
4th Division - Troms | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | Tromsö IL 2 - Tromsdalen 2 | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Tromsö IL 2 - Hamna | 1 - 2 | |
3rd Division Group 6 | |||
Runden 26 | |||
2023-10-29 | Tromsö IL 2 - Skeid 2 | 2 - 2 | |
Runden 25 | |||
2023-10-22 | Skaanland - Tromsö IL 2 | 6 - 0 | |
Runden 24 | |||
2023-10-15 | Tromsö IL 2 - FK Mjölner | 4 - 4 |
Tabelle
3. Division, Group 6, 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Follo | 26 | 22 | 3 | 1 | 80:22 | 69 |
2
|
Lörenskog IF | 26 | 18 | 1 | 7 | 75:30 | 55 |
3
|
Nordstrand | 26 | 13 | 7 | 6 | 68:29 | 46 |
4
|
Asker Fotball | 26 | 14 | 1 | 11 | 58:41 | 43 |
5
|
Oppsal IF | 26 | 12 | 4 | 10 | 49:48 | 40 |
6
|
Skjervøy | 26 | 12 | 4 | 10 | 57:57 | 40 |
7
|
KFUM Oslo II | 26 | 13 | 1 | 12 | 49:50 | 40 |
8
|
FK Mjölner | 26 | 11 | 5 | 10 | 51:49 | 38 |
9
|
Skeid 2 | 26 | 10 | 6 | 10 | 60:54 | 36 |
10
|
IF Flöya | 26 | 9 | 6 | 11 | 45:45 | 33 |
11
|
Sarpsborg 08 2 | 26 | 9 | 2 | 15 | 37:55 | 29 |
12
|
Tromsö IL 2 | 26 | 7 | 5 | 14 | 44:67 | 26 |
13
|
Skaanland | 26 | 8 | 1 | 17 | 41:59 | 25 |
14
|
Hammerfest | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:118 | 3 |